Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Иванова готова принять роды после сериала «Тест на беременность»

Звезда сериала «Тест на беременность» актриса Светлана Иванова тщательно готовилась к съемкам. Теперь она уверена, что не растеряется, если, например, в самолете у пассажирки начнутся роды.

3 февраля 2015 14:0006 801
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Источник:
1tv.ru

Актриса Светлана Иванова, исполнившая в сериале «Тест на беременность» роль заведующей отделением Натальи Бахметевой, уверена, что в случае необходимости сможет принять роды.

«Я не растеряюсь. Я теперь каждый раз, когда куда-то лечу, жду, что кто-то начнет рожать, по громкой связи объявят, что нужен врач. А я скажу, что я не врач, но я могу помочь», - сказала она в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале.

Светлана Иванова также отметила, что благодаря съемкам в этом фильме она смогла посмотреть «на красоту прихода человека в этот мир чуть-чуть с другой стороны».

В работе над сериалом участнице шоу «Танцы со звездами», безусловно, очень помог и личный опыт. Дочке Светланы Полине три года, и она была все съемочное время с ней. Иванова рассказала, что они всей семьей на полгода переехали в Санкт-Петербург, где шли съемки фильма. «Сам факт того, что я через роддом уже прошла, мне помогал», - призналась Иванова.

Светлана Иванова готова принять роды после сериала «Тест на беременность»
Источник:
1tv.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения