Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Иванова нянчит собаку Евгения Папунаишвили

Актрисе удалось подружиться с любимым питомцем своего партнера по танцам. Светлана Иванова очень трепетно относится к пуделю Байле, чем охотно делится с поклонниками.

10 февраля 2015 09:0005 567
Светлана Иванова с собакой по кличке Байла
Светлана Иванова с собакой по кличке Байла
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Светланы Ивановой

В новом сезоне популярного шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1» Светлане Ивановой предстоит танцевать в паре с Евгением Папунаишвили. Актриса и хореограф сразу хорошо поладили и неоднократно выражали симпатию по отношению друг к другу. Евгений оказался подходящим партнером для Светланы, поэтому со съемок она радостно мчится на репетиции. Сама актриса время от времени публикует фото из школы танцев Евгения Папунаишвили, а хозяин студии уже гордится ее маленькими успехами, чем также охотно делится в соцсетях. Одним словом, в отношениях партнеров по танцам царит абсолютная гармония. Более того, Светлана Иванова успела подружиться с любимым питомцем Евгения.

Пудель по кличке Байла часто сопровождает своего знаменитого хозяина на работу и в основном проводит время вне дома. Все, кто занимается в студии хореографа, давно привыкли к его кудрявой любимице. Звезда сериала «Тест на беременность» полюбила миловидную собаку своего партнера и в перерывах между репетициями проводит с ней время. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Иванова опубликовала снимок, где она бережно держит Байлу на руках. Совершенно очевидно, что актриса без ума от Байлы, а та, в свою очередь, хорошо приняла ее. Поклонники звезды отметили, что она чудно смотрится в паре с собакой и даже отпустили несколько шуток по этому поводу. «Теперь Светлана будет нянчить Байлу, а потом и Евгения»,- шутливо заметила одна из подписчиц актрисы.

Евгений Папунаишвили гордится маленькими успехами своей новой партнерши
Евгений Папунаишвили гордится маленькими успехами своей новой партнерши
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Евгения Папунаишвили
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения