Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Крючкова экстренно госпитализирована

Журналисты сообщили тревожную новость — звезда фильма «Большая перемена» оказалась на больничной койке. Актриса госпитализирована в одну из клиник Санкт-Петербурга. Пока неизвестно, что стало причиной обращения к врачам, сама Крючкова комментировать диагноз отказалась.

21 октября 2020 19:100209 064
Светлана Крючкова экстренно госпитализирована
Светлана Крючкова

Сегодня вечером появилась информация о госпитализации 70-летней Светланы Крючковой. Актриса подтвердила «СтарХиту», что находится в больнице, однако не стала вдаваться в подробности инцидента. К слову, несколько лет назад звезде фильма «Большая перемена» диагностировали рак четвертой стадии. Она уверена: недуг спровоцировал внушительный кусок ртути, который нашли под дверью ее квартиры.

Узнав о страшном заболевании, артистка принялась писать завещание. «После смерти часто появляются какие-то родственники, начинается дележка, — откровенничала она в разговоре с журналистами. — У меня нет бриллиантов от поклонников, я все заработала сама и хотела, чтобы это досталось детям. А второе, что я должна была сделать — это записать гражданскую лирику Марины Цветаевой, которую, кроме меня, никто не читает».

Светлана Крючкова экстренно госпитализирована
Актриса не называет причину госпитализации

К счастью, Светлане Николаевне удалось побороть недуг. Актриса прошла курс лечения в Германии, который оказался успешным. А ведь, у звезды и ранее были серьезные проблемы со здоровьем. Она признавалась, что перенесла десять операций и даже клиническую смерть.

Как Светлана Крючкова пережила три развода и победила рак

«Мальчик что-то неправильно рассчитал, дал наркоз, я перестала дышать. Он встал, развел руки и сказал: «Она не дышит». И стоит вот так. В этот момент, хочешь верь, хочешь не верь — мимо этой комнаты шел заведующий реанимацией этой больницы. И почему-то его насторожила эта тишина — все остолбенели. Он открыл дверь, понял, что происходит, а он анестезиолог был, и он вернул меня к жизни», — вспоминала Крючкова.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения