Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода: «У нас такое бабье царство дома, поэтому мой мужчина считает: надо что-то менять»

Личная жизнь Светланы Лободы всегда была обсуждаемой темой среди СМИ и поклонников. Певице приписывают отношения с мировыми знаменитостями, политиками и влиятельными бизнесменами.

8 августа 2021 05:30017 477
Светлана Лобода: «У нас такое бабье царство дома, поэтому мой мужчина считает: надо что-то менять»
Светлана Лобода

В Сети недавно появилась информация об отношениях звезды с украинским бизнесменом, но она высмеяла это в социальных сетях. А недавно в эфире утреннего шоу на украинском канале призналась, что живет в бабьем царстве вместе с любимым мужчиной.

«Я очень счастливый человек, у меня есть все. Очень хотелось бы еще мальчика, нам не хватает. У нас такое бабье царство дома, много бабушек, теть, нянь. Когда собираемся вместе, то женщины одни. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: «Нужно что-то менять», — призналась Светлана.

38-летняя певица не стала раскрывать ни имени избранника, ни его работы. Она только сказала, что несколько лет назад купила дом у моря, где теперь живет вся семья. Имеет ли избранник звезды отношение к покупке этой недвижимости, не уточняется.

Светлана Лобода: «У нас такое бабье царство дома, поэтому мой мужчина считает: надо что-то менять»
Любимый мужчина Светланы Лободы хочет, чтобы она родила ему детей

К слову, недавно Лобода сделала прививку от коронавируса, но перед этим долго советовалась с медиками, потому что собирается родить наследника. И, по собственному признанию, еще не одного. В эфире канала «Украiина» исполнительница хита «Суперзвезда» сказала, что думает об этом с любимым мужчиной.

Отметим, у Лободы были отношения с хореографом Андреем Царем, которому она родила дочь Евангелину. В 2018 году певица стала мамой девочки по имени Тильда. По слухам, отцом ребенка является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения