Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Малькова: «Подозреваю, что пост о словенской любовнице Романа написала Макеева»

Светлана Малькова развеяла слухи о себе и своей личной жизни. Многодетная мама уверяет: она давно отпустила бывшего мужа, и теперь ее волнуют только интересы наследников.

5 мая 2021 08:30252 509
Светлана Малькова: «Подозреваю, что пост о словенской любовнице Романа написала Макеева»
Анастасия Макеева с женихом

Страсти вокруг личной жизни Анастасии Макеевой не утихают. За последний месяц актриса несколько раз меняла свою позицию. Сначала она не игнорировала вопросы о семье бойфренда, после оскорбляла его законную супругу, а затем стала предлагать ей дружбу. Все это время Светлана Малькова искала в себе силы, чтобы начать новую жизнь.

Сейчас отношения Романа с бывшей супругой остаются напряженными. Мужчина не платит алименты, но при этом пытается перевезти все детей к себе в Москву. Пока желание жить с папой изъявил только старший сын Андрей.

«Я на связи с ребенком. Конечно, он доволен новой жизнью. Что подростку надо в таком возрасте? Учиться не заставляют, обязанностей нет, делай что хочешь. Пока сын предоставлен сам себе. Роман утверждает, что у него ни копейки нет. Как он собирается содержать всех наших детей в России? Тут у них будущее, обучение, друзья, спорт. Дети не должны менять свою жизнь только из-за того, что папа захотел веселой жизни и отсутствия забот», — рассказала Светлана «СтарХиту».

Светлана Малькова: «Подозреваю, что пост о словенской любовнице Романа написала Макеева»
Светлана была замужем за Романом около 17 лет

Помимо попыток бывшего мужа переманить детей в Москву, женщине приходится ежедневно мириться со слухами вокруг своей личной жизни. Именно поэтому и посетила несколько телешоу: Светлана просто устала от пересудов и захотела лично ответить на обвинения Романа и Анастасии.

Недавно многодетная мама и вовсе выяснила, что в Словении у Ромы была любовница. Бывший утверждал, что об этом знали все друзья и члены семьи. Вот только для Светланы откровения стали сюрпризом.

Анастасия Макеева: «Была на грани между жизнью и смертью, с большой неохотой вернулась в реальность»

«Подозреваю, что этот пост написала сама Макеева. Даже если у Романа и была любовница, я этого не знала. Вы можете пролистать социальные сети. Там признания в любви, совместные фотографии. Если измена и случилась, то это минус ему же. Я была верной, любящей женой. Полностью отдавалась семье. У меня не было времени крутить романы. Несмотря ни на что, я им с Макеевой желаю счастья. Мне Анастасию даже жалко как человека. Они оба не могут понять одного: чтобы стать счастливыми, нужно правильно и достойно завершить прошлую жизнь. А пока он убегает от алиментов, о каком счастье может идти речь?» — подчеркнула Малькова.

Светлана Малькова: «Подозреваю, что пост о словенской любовнице Романа написала Макеева»

Сейчас Роман финансово не поддерживает наследников. Именно поэтому Светлана подала на алименты.

«Я давно отвечаю не только за себя. У меня есть обязательства по содержанию детей, которых никто не отменял. Мне пришлось чаще проводить арт-терапии, которые стали настоящей отдушиной. Мало кто знает, что арт-терапия помогает вдохновляться, наполняться созидательными эмоциями. Благодаря индивидуальному подходу и особой методике занятия ментальным рисованием очень хорошо освобождают голову от дурных мыслей», — рассказала Светлана.

5 мая Малькова планирует организовать бесплатный прямой эфир в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), в ходе которого расскажет всем желающим о преимуществах арт-терапии. Теперь, когда история со скандальным разводом стала достоянием общественности, у Светланы появилась мощная группа поддержки. Люди из разных уголков планеты пытаются помочь ей скорее преодолеть сложный этап в жизни. Сама Светлана уверена, что болезненный разрыв навсегда изменил ее: она научилась рассчитывать только на себя и стала сильнее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения