Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Малькова: «Снова придется объяснять детям, что папа в плену и не может содержать их»

Многодетная мать продолжает воевать с бывшим мужем за алименты. По словам Светланы Мальковой, Роман не обеспечивает сыновей и дочь, так как находится под влиянием нынешней супруги, актрисы Анастасии Макеевой.

29 июля 2021 21:00025 171
Светлана Малькова: «Снова придется объяснять детям, что папа в плену и не может содержать их»
Светлана Малькова

Мальковы активно судятся друг с другом, но пока все тяжбы ни к чему хорошему не привели.

«Прошло шестое заседание по алиментам. Первое было в начале марта. Представитель Анастасии Макеевой прислал телефонограмму, в которой просил приостановить процесс и перенести слушание. Будет писать иски и максимально тянуть все дела. Снова приходится объяснять детям, что папа в плену и не может содержать их, потому что тетя Настя не разрешает...» — сетует 38-летняя Светлана.

Светлана Малькова: «Снова придется объяснять детям, что папа в плену и не может содержать их»
Мальков рьяно защищает Макееву от нападок бывшей супруги

Роман Мальков в свою очередь считает, что достойно обеспечил экс-супругу и наследников, а все выпады Светланы в его адрес — всего лишь провокация.

«Да, когда же ты, гнусное животное, отстанешь от нас?! Тебе мало 27 тысяч евро, оставленных мною? Захлебнись своей славой, нелюдь бесчеловечный. Есть два типа людей: нищеброды, который подписаны на тебя, и те люди, которые молчат. Просто убирайтесь из нашей жизни и даже не смейте произносить имя моей законной жены», — негодовал мужчина недавно.

Поначалу Макеева хотела наладить дружеское общение с Мальковой, но, получив от Светланы отрицательный ответ, стала с ней нещадно воевать. Публика же разделилась на два лагеря: одни встали на защиту 39-летней актрисы, которая, по их словам, имеет право на личное счастье, другим же импонирует экс-супруга Малькова.

На чьей вы стороне?

  • 13.2%
    Результаты скрыты
    За Анастасию Макееву
  • 86.8%
    Результаты скрыты
    За Светлану Малькову

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения