Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Малькова выходит замуж за американца спустя год после развода

Почти год назад назад многодетная мать развелась с Романом Мальковым, который ушел от нее к Анастасии Макеевой. Недолго Светлана была одинока — сейчас она состоит в отношениях с американцем из Сиэтла и планирует сыграть с ним свадьбу.

22 марта 2022 14:3035103 207
Светлана Малькова выходит замуж за американца спустя год после развода
Светлана Малькова

Недавно Светлана с тремя детьми эмигрировала в США из Словении, объяснив свой поступок тем, что в Америке ей будет легче, ведь там больше возможностей. Как выясняется теперь за границу Малькова отправилась ради своего жениха, который проживает в Сиэтле.

«Недавно блондинка призналась, что они с возлюбленным готовятся к свадьбе. Если вдруг я пропаду с радаров, не теряйте меня. Летим в Сиэтл. Выйду, когда решу все вопросы. Не переживайте за меня. Дорогие администраторы, поддерживайте мой канал. Доверяю вам!» — делилась 39-летняя Малькова в личном блоге.

Светлана Малькова выходит замуж за американца спустя год после развода
Малькова признается, что очень счастлива рядом со своим избранником

К слову, Анастасия Макеева резко отреагировала на переезд бывшей соперницы, не упустив возможности съязвить по этому поводу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Эта женщина вывезла нелегально детей по просроченным документам, введя в заблуждение пограничные службы документами на словенском языке. Она пересекла границу по туристической визе и осталась там с тремя несовершеннолетними детьми незаконно. Детей вывезла против их воли, оторвала от учебы, без денег, без знания языка, работы, документов, крова. Все это она сделала на деньги сердобольных людей, которые посылали средства на еду детям. Поехала за красивой жизнью. И теперь русские дети-нелегалы скитаются там с обезумевшей мамой. Она социально опасна и не отдает отчета своим поступкам», — негодовала артистка.

Малькова же старается не обращать внимания на хейт актрисы и считает ее недалеким человеком. «Знаете, в чем проблема Макеевой? Она слишком тупа! Просто нереально тупая. Она слышит звон, но не понимает о чем он. Не знает, как еще зацепиться! Открою вам секрет — у меня скоро свадьба!» — делилась блондинка.

Светлана Малькова выходит замуж за американца спустя год после развода
Макеева продолжает задевать Малькову

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения