Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы

Летом прошлого года актриса закрутила роман с женатым Романом Мальковым, у которого к тому же четверо несовершеннолетних детей. Как только публика узнала об этом, Анастасию Макееву тут же окрестили коварной разлучницей, готовой идти по головам других людей ради личного счастья. Артистка приняла гнев толпы, подчеркнув, что имеет права быть любимой.

25 апреля 2021 10:301113 759
Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы
Анастасия Макеева

Не родись красивой...

«Не родись красивой...» — то и дело говорят за спиной Анастасии Макеевой и... оказываются правы. Имея достаточно привлекательную внешность, толпы поклонников и большие успехи на профессиональном поприще, артистка была несчастлива в личной жизни. За ее плечами три брака, закончившихся не на самой позитивной ноте, роман с коллегой по звездному цеху Алексеем Макаровым, который завершился скандалом (актер не гнушался поднимать руку на Анастасию, а однажды избил ее из-за ревности так, что она чудом осталась жива, — прим. «СтарХита»).

Прошлым летом Макеева повстречала большую любовь в лице предпринимателя Романа Малькова. В одно время она прятала лицо любимого человека, и публика искренне радовалась за нее, мол, наконец та нашла свое женское счастье. Но стоило только звезде представить нового избранника общественности, как многие отвернулись от нее. В чем же причина такого негодования?

Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы
За плечами артистки роман с Макаровым, который чуть было не закончился трагично

Как выяснилось, на момент встречи с обворожительной артисткой Роман был женат и воспитывал четверых детей. В Москву он приехал из Словении на заработки и так получилось, что помогал со строительством дачи Макеевой. Между ними практически сразу вспыхнули взаимные чувства: Мальков был очарован красотой актрисы, а Анастасию подкупила его забота.

«Роман ни копейки не присылает детям, даже на лекарства. Они перестали уже просить и писать ему, но внезапно заболели. Мы подумали, что, может, он сейчас ответит? Но и тут Роман ответил: «Нет», — сетовала брошенная супруга Романа, Светлана, которая осталась одна с детьми в чужой стране.

По поводу новых отношений мужчины со звездой российского кино высказалась и его дочь Аня. «В данный момент с нами занимается мама, когда у нас выдается свободное время, мы ходим на прогулки, пикники. Раньше с нами был папа, он очень любил нас и маму. Он перестал общаться с нами, присылать нам деньги и что-либо делать для нас. Папа будто вычеркнул нас из своей жизни!» — подытожила девушка в «Звездах сошлись» на НТВ.

Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы
Макеева надеялась, что родит от Матвейчука

А ведь Малькова чувствовала — супруг отдаляется от нее, но старалась гнать от себя плохие мысли. Как же больно ей было осознавать, что интуиция не подвела...

«Я подозревала, что муж с ней общается, потому что он стал часто оставлять комментарии под ее фото. Я прямо спросила, что происходит, но он сделал вид, что не понимает, о чем я. После Макеева опубликовала видео, на котором Рома душевно проводит время в ее компании, поет песни, веселится. Потом он написал смс, в котором все рассказал. Я пыталась связаться с Ромой, поговорить, но он не брал трубку. Тогда я попробовала поговорить с Анастасией, а она заявила, что никакого романа нет, якобы он просто строит ей дачу», — делилась женщина со «СтарХитом».

Мужчина — не баран!

Реакция Макеевой, которую уже позвали беспринципной разлучницей, не заставила себя долго ждать. Артистка уверенно заявила, мол, ее избранник давно не живет с супругой, но готов помогать детям и даже забрать их с собой в Москву. «Искренне не понимаю фразы «увести из семьи». Это баран что ли?» — негодовала она на передаче «Секрет на миллион» канала НТВ.

Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы
Макеева уверена, что обрела женской счастья рядом с Мальковым

Сам Мальков предпочитает открещиваться от любовного треугольника, уверяя, что хочет наладить общение со Светланой, но пока это ему не удается. Но его супруга, похоже, не хочет идти на мировую. Сейчас у нее в планах оформить развод, подать на алименты и больше никогда не слышать о супруге.

«Мне озлобляться некогда и времени на это нет. Я веду все официальные бракоразводные дела с помощью адвокатов, пока он занимается прелюбодеяниями на весь мир. Дети вполне большие, чтобы самостоятельно увидеть в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) все, чем занят их папа. Они делают свои умозаключения из этих развратных и недостойных для обозрения видео, оператором которых является их отец», — говорила Света.

Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы
Казалось, еще недавно Роман со Светланой были счастливой семьей

Право на счастье

После громкого скандала Анастасии пришлось оправдываться перед публикой. Актриса заявила, что тоже имеет право на личное счастье. «Я человек, который, как и все, хотел создать семью и детей. Поэтому пытаюсь свои отношения узаконить и сделать это. Не вышло. От этого я плохой человек? Вряд ли. Многие из нас живут по 20 лет в браке, демонстрируя, что все хорошо, но ведь все совсем иначе. А я оказалась честнее», — откровенничала она, чем, к слову, многих подкупила.

Также Макеева не прочь в дальнейшем общаться с Мальковой. «Мне жалко Светлану, которая переживает тяжелый период в жизни. Хочу сделать прямое обращение — давайте дружить, Свет. В этом нет ничего ужасного. Ну, не сложилось у вас с Ромой, но вы красивая молодая женщина, наверняка еще встретите своего человека и обретете личное счастье. Пусть у детей появится еще больше любви. Люди могут любить друг друга, расходиться, но родителями они обязаны быть всегда», — подчеркивала звезда.

Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы
Сегодня Светлана, по ее словам. еле сводит концы с концами

Долгий путь к детям

И ведь действительно, много лет Анастасия Макеева мечтает о крепкой семье и детях. Она пыталась стать мамой в браке с Глебом Матвейчуком, проходила процедуру ЭКО, но не вышло.

«Года три мы с Глебом считали, что все произойдет ественным образом, но не получилось. Лет в 35 я поняла, что само собой ничего не получится. Я попробовала ЭКО. Мой организм по-разному отзывался. У меня забирала яйцеклетки, оплодотворяли их, затем смотрели на качество эмбрионов... Подсадки не получилось, так как это было уже неактуально, ведь мы с Глебом развелись. У нас остались эмбрионы — биологические материалы мои и Глеба. Ни он, ни я не можем их использовать», — признавалась она в эфире «Секрета на миллион».

Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы
Настя мечтает родить любимому

Напомним, врачи диагностировали у актрисы проблемы с выработкой яйцеклеток, с возрастом ситуация лишь усугубляется. Анастасия надеется, что Роман пройдет с ней все трудности на пути к долгожданному материнству.

«У Глеба другая семья (сегодня Матвейчук воспитывает двоих детей от актрисы Елены Глазковой, — прим. «СтарХита»). Он знает, что мы с Романом планируем деток. Такая болезненная тема для меня... Рома готов заниматься этим и тратить время», — рассказывала Макеева.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения