Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Мастеркова робеет перед Лазаревым на шоу «Ну-ка, все вместе»: «Молилась, лишь бы не заметил»

Светлана Александровна призналась, что боялась привлечь внимание популярного певца. Мастеркова мечтала остаться незамеченной им на съемках популярного шоу.

19 февраля 2023 02:0055 315
Светлана Мастеркова робеет перед Лазаревым на шоу «Ну-ка, все вместе»: «Молилась, лишь бы не заметил»
Светлана Мастеркова

Светлана Мастеркова, олимпийская чемпионка в беге на средние дистанции, после завершения спортивной карьеры ведет активный образ жизни и пробует себя в разных амплуа. Сейчас она входит в жюри популярного музыкального проекта «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия».

Руководит же сотней экспертов популярный исполнитель Сергей Лазарев, реакции которого спортсменка как-то не на шутку испугалась.

«Однажды я не встала, а участница в итоге набрала баллов 98-99. В тот момент сидела и думала: „Господи! Только бы он меня не заметил, лишь бы ни о чем не спросил“. И один раз, честно признаюсь, хотела придержать голос для другой участницы. А Сергей нам объяснил, что это нечестно, даже если у нас есть любимчики, все равно честное соревнование всегда лучше», — вспоминает Мастеркова.

Светлана Мастеркова робеет перед Лазаревым на шоу «Ну-ка, все вместе»: «Молилась, лишь бы не заметил»
Сергея Лазарева считают строгим членом жюри в шоу «Ну-ка, все вместе!»

Поскольку Светлана — профессиональная спортсменка, а не певица, то оценивает участников не только как член жюри, но и как простой зритель: переживает и болеет всей душой. Даже если исполнение ей не очень нравится, она старается найти позитивный нюанс — например, хорошо взятую ноту.

Что касается Сергея Лазарева, то в нынешнем сезоне он стал более строгим. Если раньше музыкант поддерживал большинство участников, то теперь начал вставать с места несколько реже. Сам певец объясняет это тем, что принял решение тщательнее относится к отбору финалистов, чтобы впоследствии не жалеть о сделанном выборе. Участникам нужно постараться, чтобы угодить жюри.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения