Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Басков загляделся на 19-летку, Лазарев в гневе от критики экспертов. Новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!»

Сегодня стартовал новый сезон музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» Побороться за звание лучшего исполнителя собрались участники прошлых выпусков. В проект вернулись и бессменные ведущие: Сергей Лазарев, Николай Басков.

3 февраля 2023 23:50928 579
Басков загляделся на 19-летку, Лазарев в гневе от критики экспертов. Новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!»
Николай Басков

Сергей Лазарев считается одним из самых строгих судей шоу канала «Россия 1». Певец может поставить на место любого, если посчитает, что конкурсант выступил недостаточно профессионально или эксперт был необъективен в оценке.  

Не обошлось в новом выпуске и без жарких споров. Александр Кудинов исполнил нежную песню о любви. Исполнение музыканта тронуло судей, практически все отдали ему свои голоса. «Безупречное владение голосом», — восклицала Валерия.

А вот Николай Ерохин был суров: «Для меня это было школьное пение!» Сергей Лазарев возмутился высказываниями коллеги. «Что?! Покажите мне эту школу, я пойду! Я уважаемый, известный артист. Я, блин, так не пою?!» — негодовал певец.

+1

Эксперта поддержал фониатр Лев Рудин. Он продолжил разносить Александра, намекнув, что в его выступлении не было искренности. «Я просто не хочу говорить о личных эмоциях по отношению к данному исполнителю, потому что они обидные. Не хочу их озвучивать», — сказал специалист. «Лев Борисович, костюм вам понравился? Спасибо!» — выпалил Лазарев, едва сдерживая эмоции.

Николая Баскова больше впечатлило появление на сцене Анаит Адамян. Певец поразился, как повзрослела и расцвела с прошлых сезонов юная участница шоу. «Наконец-то мы встретились, когда ты уже совершеннолетняя. Тебе 19!» — радовался артист, глядя на эффектную брюнетку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения