Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Светличная доставлена в больницу с инсультом

80-летняя звезда в последнее время все чаще жалуется на самочувствие. Сегодня Светлане Светличной вновь понадобилась помощь врачей — ее отвезли в клинику на скорой.

26 апреля 2021 14:39023 793
Светлана Светличная доставлена в больницу с инсультом
Светлана Светличная

О том, что звезде стало плохо, сообщили источники в медицинском учреждении. «Светлана Афанасьевна сейчас находится в столичной больнице имени Юдина. Артистку доставили в клинику с подозрением на инсульт», — рассказали журналистам в клинике.

Друг артистки Иван Николаев не в курсе произошедшего. «Светлана недавно помирилась с сыном, надо у него узнать. Родственники мне пока не сообщили об инсульте. Выглядит она хорошо. А здоровье, сами понимаете, в 80 лет уже не может быть хорошим. Сейчас буду звонить ее родным, справлюсь о ее самочувствии», — отметил Николаев.

Светлана Светличная доставлена в больницу с инсультом
Светлана Светличная утверждает, что по-прежнему может легко учить стихи и на память не жалуется

Ранее СМИ уже писали о том, что Светличная лежала в больнице с инсультом, но артистка опровергла эту информацию, заявив, что у нее плановое обследование. «Сосуды не в лучшем состоянии, это правда. Потому что я много курила. Было время», — отметила Светлана Афанасьевна в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Также головные боли звезды могут быть связаны с тем, что в прошлом году она травмировалась: на нее упала конструкция с софитом. К счастью, на памяти Светличной это не сказалось. «Подолгу разговаривать тяжело. Выписали три вида лекарств. От госпитализации отказалась, так как не на кого оставить кота Фила. В поликлинике меня узнают, хотят со мной фотографироваться. Мне приятно, что я доставляю людям радость. Врачам огромное спасибо, они с вниманием ко мне относятся», — ранее делилась актриса.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения