Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Светличная госпитализирована с инсультом

Журналисты сообщили о срочной госпитализации звезды советского экрана — Светланы Светличной. По предварительной информации, у актрисы случился инсульт. Пациентка сама обратилась за помощью к медикам, почувствовав резкую головную боль.

26 ноября 2020 01:4005 186
Светлана Светличная госпитализирована с инсультом
Светлана Светличная

Несколько минут назад СМИ сообщили о госпитализации 80-летней актрисы. Говорят, она вызвала скорую, почувствовав головную боль, а также общую слабость. Врачи диагностировали у Светланы Афанасьевны инсульт и отправили в больницу. Сейчас звездная пациентка находится под наблюдением специалистов. Ее состояние оценивается как среднетяжелое.

Напомним, что еще недавно артистка обвиняла родственников в покушении. По словам Светличной, родная внучка Мария оставила в ее квартире шарики ртути. Она уверена: девушка хочет извести бабушку, чтобы получить завидное наследство — элитную недвижимость в Москве. «Я не разбивала градусник, ртути не откуда было взяться», — говорила Светлана Афанасьевна.

Светлана Светличная госпитализирована с инсультом
Актриса предпочитает общение со звездными друзьями нежели родственниками

Актриса на скрывает, что у нее весьма напряженные отношения и с единственным сыном Алексеем — отцом Марии. Уже много лет семья не поддерживает общение, ограничиваясь лишь нелестными репликами друг о друге в прессе. Звезда даже заявляла, что готова отписать жилье кому угодно, только не родственникам. «Я не буду впускать их в свою квартиру — боюсь. Я даже лежать с сыном в одной могиле не хочу», — делилась звезда.

Немецкие врачи помогают Светлане Светличной побороть возрастное заболевание

Мария же опровергает все подозрения именитой бабушки. Она утверждает, что всегда была открыта для общения со Светличной, однако та попросту игнорирует ее попытки. «Никто ей там смерти не желает, есть всем где жить, у меня есть квартира, у родителей есть, — делилась внучка. — Нам ее наследство ни к чему. Она может его отдать кому считает нужным… Я считают, что это связано с ее возрастом, с ее желанием обратить на себя внимание».

По материалам «РЕН ТВ»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения