Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Светличная потребовала цветы на допросе у следователя

На днях артистка заставила изрядно понервничать близких и поклонников, перестав выходить на связь. За звезду, которая в последнее время часто жаловалась на плохое самочувствие, также переживали коллеги. Руководитель Гильдии актеров кино России Валерия Гущина и вовсе не надеялась увидеть Светлану Афанасьевну живой.

30 октября 2021 18:30050 916
Светлана Светличная потребовала цветы на допросе у следователя
Светлана Светличная

81-летняя легенда советского экрана снова оказалась под пристальным вниманием. Поводом для этого стало ее исчезновение. К счастью, актрису удалось найти. Сотрудники Следственного комитета вызвали Светлану Светличную на допрос по делу, однако там актриса устроила настоящий цирк, думая, что все идет по сценарию телешоу.

Как рассказал очевидец, актриса просила снимать ее с рабочей стороны. «Светличная совершенно искренне полагала, будто допрос в Следственном комитете тоже является продолжением съемок программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», а следователи — артисты массовки», — сообщил он.

По словам мужчины, звезда советского кино была недовольна общением со следователем, так как ей никто не вручил цветы и не было аплодисментов, в отличие от съемок на киностудии имени Горького.

«Но мы — артисты, и наша задача — играть роли в тех условиях, которые предлагают. Ничего, справимся», — заявила Светлана Афанасьевна перед входом в кабинет следователя.

Светлана Светличная потребовала цветы на допросе у следователя
Актриса поссорилась со всеми родственниками

Также в СК опросили редакторов и шеф-редактора программы. У них поинтересовались, как давно они знакомы со Светличной и были ли рядом с актрисой в те дни, когда ее разыскивала полиция и волонтеры-поисковики.

Напомним, Светлана Афанасьевна пять дней не выходила на связь. Тогда сын артистки и обратился в полицию. Как позже призналась Светличная, она ушла из дома, потому что обиделась на родственников — актриса часто конфликтует с наследником и невесткой.

По материалам NEWS.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения