Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Зейналова: «Некоторые годы мы с дочерью не вспоминаем, так как они похожи на черные дыры»

13 лет назад телеведущая впервые стала мамой — у нее родилась дочь Александра, которой впоследствии поставили диагноз «аутизм». Несмотря ни на что, Светлана Зейналова сделала все, чтобы у ребенка была комфортная полноценная жизнь.

21 октября 2021 04:00022 206
Светлана Зейналова: «Некоторые годы мы с дочерью не вспоминаем, так как они похожи на черные дыры»
Светлана Зейналова с дочерью Сашей

Сегодня Светлана тепло поздравила старшую наследницу с днем рождения, подчеркнув, что та научила ее радоваться жизни.

«Сегодня родилась я! 13 лет назад. Да-да, не удивляйтесь. 20 октября в 22.20 родилась новая настоящая я! И за это надо говорить вечное спасибо этой потрясающей девочке — моей Саше! Когда мне положили на самое сердце пищащее двухкилограммовое создание, меня охватили паника, ужас. Что делать? Как ее растить так, чтобы не совершать ошибок, не наносить травм! Где инструкция по пользованию?

И в тот момент чувства всепоглощающей любви еще не было. Оно пришло потом. Когда мы проходили одну операцию, потом вторую, потом бесконечную череду врачей, имен которых я не помню. Я до сердечной боли ощутила, что такое любовь! Могу с уверенностью сказать, что никогда не смогу испытывать такого сильного чувства ни к одному мужчине», — призналась 44-летняя Зейналова в личном блоге.

Светлана Зейналова: «Некоторые годы мы с дочерью не вспоминаем, так как они похожи на черные дыры»
Дочери Светланы исполнилось 13

Светлане вместе с дочкой пришлось пройти немало трудностей. И они, по словам звезды, прекрасно справились.

«Мы с ней много чего прошли. И обе это ценим. Некоторые годы я не вспоминаю, потому что они похожи на черные бесконечные дыры, которые высасывали из нас жизнь. А мы изо всех сил боролись, чтобы выжить. Даже в самые трудные моменты, когда хотелось выть и головой об стену, я смотрела в ее прозрачные голубые глаза и понимала: не имею права! Она сделала меня сильной, умной. Благодаря ей я всегда иду вперед и знаю: оборачиваться нельзя. Она научила меня терпению. Научила забивать на некоторые вещи и жить проще. Никогда бы не хотела, чтобы нас жалели. Мы достойны других чувств: любви, уважения, восхищения. Я всегда стараюсь ее переделать так, чтобы она стала лучше. А она любит меня такой, какая я есть!» — отметила телеведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения