Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева пропала в Москве

Екатерина Бобкова стала известна после скандала с участием Мамаева и Кокорина. Именно она выступала свидетельницей злополучной драки в кафе «Кофемания». Вскоре после суда с девушкой случилась трагедия — она выпала из окна, но выжила. Однако на этом беды шатенки не закончились.

30 сентября 2021 12:00013 679
Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева пропала в Москве
Екатерина Бобкова

Сегодня вновь появилась информация о Бобковой — девушка пропала и не выходит на связь. Тревогу забил рэпер Птаха, который ночью посадил Екатерину в такси, будучи в полной уверенности, что та отправилась домой. Однако, по словам водителя, пассажирка в последний момент передумала и попросила высадить ее у гостиницы «Украина».

Музыкант хотел удостовериться, что с подругой все в порядке, и названивал ей всю ночь. Но Екатерина не брала трубку. Не отвечала шатенка и утром, когда музыкант вновь попытался разузнать о ее судьбе. В итоге 40-летний Птаха отправился в полицию, где написал заявление с просьбой разыскать пропавшую.

Напомним, что Бобкова не в первый раз попадает в неприятные ситуации. В 2018-м она стала свидетельницей драки Александра Кокорина и Павла Мамаева с чиновником Минпромторга. Девушка даже встала на защиту футболистов в суде, уверяя, что они «ангелочки».

Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева пропала в Москве
Музыкант беспокоится за состояние подруги

Два года назад Екатерина едва не лишилась жизни, выпав из окна в Чехии. Несчастную госпитализировали в критическом состоянии. Полученные травмы были настолько серьезными, что специалисты ввели пациентку в медикаментозную кому. К счастью, девушке удалось выжить и успешно пройти реабилитацию.

2020-й тоже не обошелся для Бобковой без скандалов. На этот раз она стала свидетельницей драки Кирилла Емельянова с врачами. Актер набросился на врачей, которые пытались привести его в чувство после бурной ночи.

«Мне уже нужно писать книгу, — смеется над своими бедами шатенка. — Про мою длинную и извилистую дорогу. О том, как я падаю и вновь встаю. Как нахожу плюсы и не зацикливаюсь на минусах. Как привожу себя и свое тело в порядок после асфальтной болезни. Как натягиваю улыбку и иду».

Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева пропала в Москве
Девушка часто делится пикантными фото

По материалам Telegram-канала Baza

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения