Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свои топят своих. Тина Кароль пытается устранить Светлану Лободу

В украинском шоу-бизнесе назревает раскол. Недавно Анастасия Приходько ополчилась на Потапа, теперь же стало известно о конфликте двух блондинок — Светланы Лободы и Тины Кароль.

2 июля 2022 00:00053 779
Свои топят своих. Тина Кароль пытается устранить Светлану Лободу
Светлана Лобода

О противостоянии звезд сообщила журналист Полина Неня, которая предпочла заступиться за Лободу.

«Откровенно неприятно наблюдать все эти попытки Тины Кароль ликвидировать любую популярную, талантливую артистку на Украине. Как журналист, я не понимаю лишь одного. Дорогие коллеги, с 2014 года у нас в стране одна народная любимица, а остальные всегда недостаточно искренни, недостаточно украинские, недостаточно достойные, хоть они ни разу не нарушали закон.

Меня обескураживает бесконечные сюжеты, провокации, обвинения в лукавости, неискренности от тех, кто проплачивал рекламные проявления в российских телеграмм каналах и издает альбомы без единой украинской песни», — посетовала Полина в личном блоге.

Свои топят своих. Тина Кароль пытается устранить Светлану Лободу
Оказывается, Кароль давно точит зуб на Лободу

Светлана в долгу не осталась и поблагодарила Неню за поддержку. «Люблю и уважаю смелых людей!» — подчеркнула певица. Что касается Кароль, то сейчас она продвигает свое творчество в Японии. Недавно артистка нелестно высказалась и даже сыпала угрозами в адрес Григория Лепса за то, что он приехал поддержать жителей Донбасса. Лепс не стал отвечать Тине той же монетой.

«Ну, рано или поздно мы все будем кормить червей. Другое дело, кто как проживет свою жизнь. Я вот решил, что должен прожить ее так. Со своей семьей, со своей Родиной», — отмечал исполнитель.

Свои топят своих. Тина Кароль пытается устранить Светлану Лободу
Неня встала на сторону Лободы

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения