Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свой и чужой аккаунт: друг МакSим опубликовал ее снимок без фотошопа

Певица попала в неловкую ситуацию, когда опубликовала совместный с аранжировщиком снимок, на котором отфотошопила лицо. Поклонники увидели в Сети такую же фотографию, но без обработки, и удивились этому.

18 ноября 2019 22:300251 925
Свой и чужой аккаунт: друг МакSим опубликовал ее снимок без фотошопа
МакSим

Не секрет, что многие звезды используют фотошоп, прежде чем публиковать свои снимки на просторах социальных сетей. И, несмотря на то, что все психологи утверждают то, что сильно приглаженные и отфильтрованные фотографии с каждым годом интересуют публику все меньше, артисты стараются усовершенствовать свои фотопортреты, скрывая последствия изнурительных концертов и бессонных ночей на студии. Так решила поступить и певица МакSим, которая опубликовала кадр, на котором запечатлена с другом, аранжировщиком Сергеем Купцовым, во время записи новой композиции.

Похоже, артистка не знала, что тот тоже опубликует снимок, желая похвастаться перед поклонниками. Вот только две фотографии отличаются друг от друга. Так, свой кадр знаменитость решила отфотошопить: «сузила» щеки с помощью фэйстюна, а также убрала неровности на коже, ее лицо выглядит свежим и более светлым, чем на фото Сергея.

Свой и чужой аккаунт: друг МакSим опубликовал ее снимок без фотошопа
Друг артистки выложил неотфильтрованное фото

Подписчики не могли пройти мимо замеченного казуса и принялись писать в комментариях: «Друг подставил вас, Марина, не надо так», «А я думала, что вы пришли в себя после аварии», «Без фотошопа вам лучше».

К слову, певицу в последнее время часто критикуют за внешность. Так, неделю назад она выступала в Петербурге на гала-концерте в честь известной музыкальной премии, и тогда поклонников сильно обеспокоил вид артистки — в Сети появился ролик, на котором МакSим с трудом можно узнать из-за сильного отека. А в начале ноября в Казани звезда показала располневшую фигуру.

Поклонники предположили, что исполнительница начала злоупотреблять косметическими процедурами, другие же отметили, что она решилась на пластическую операцию, которая прошла неудачно. Но большинство склоняется к тому, что на ней отразились последствия автомобильной аварии, которая случилась весной. Напомним, тогда звезда попала в серьезное ДТП, после которого опубликовала кадры, продемонстрировавшие множественные ссадины и гематомы.

Свой и чужой аккаунт: друг МакSим опубликовал ее снимок без фотошопа
Певица восстановилась после серьезной аварии

«Только в клинике осознала, как тело буквально ломит. Просто шок. До ног первое время невозможно было даже дотронуться, когда врачи оказывали помощь. Повезло, что обошлось без переломов. Челюсть, на которую пришелся основной удар, очень болит. Стараюсь соблюдать все предписания докторов, чтобы поскорее вернуться в строй», — делилась артистка.

Подписчики надеются, что черная полоса в жизни любимой певицы закончится, и она приведет себя в форму, а также вновь выйдет на сцену, чтобы радовать публику.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения