Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Святослав Ещенко: «Жена насмотрелась шоу о детях на стороне и настояла на брачном договоре»

Юморист и его супруга Ирина прожили вместе 20 лет, но в последние годы брака отношения были совсем испорчены. Избранница артиста стала все чаще подозревать его в изменах и настояла на заключении брачного контракта. Святослав Ещенко не стал препятствовать желанию жены.

5 февраля 2021 12:30011 928
Святослав Ещенко: «Жена насмотрелась шоу о детях на стороне и настояла на брачном договоре»
Святослав Ещенко

В силу своей профессии артист часто пропадал на гастролях. Ирина же думала, что, уезжая, муж крутит романы. Испугавшись, что в случае развода может остаться ни с чем, женщина пошла на серьезный шаг.

«Я винил себя в расставании, но так быть не должно, ведь чувство вины вызывает депрессию и болезнь. Почему Ирина захотела заключить брачный договор? Не знаю. Надо у нее спрашивать. Она не доверяла мне. Ира насмотрелась шоу о внебрачных детях. Я не спорил с ней и подписал этот контракт», — поделился 49-летний Святослав Ещенко на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Святослав Ещенко: «Жена насмотрелась шоу о детях на стороне и настояла на брачном договоре»
Ирина Ещенко подозревала мужа в изменах

Сам юморист уверяет, что у него нет детей на стороне. «Мне таких вопросов никто не задавал, — отмечает он. — У меня есть один-единственный сын Нарад, мой любимый и неповторимый».

К слову, Нарад поддержал решение матери и отца о разводе, считая, что так родителям будет намного лучше.

«Когда в семье царит ад, из которого нельзя вырваться, — это ужасно. Было тяжело. Мы с Ириной приняли решение расстаться, когда сын подошел к нам со словами: «Как же вы заколебали со своей руганью, разведитесь уже!». Ира предъявляла мне претензии из-за надуманных романов на гастролях, а я говорил ей, что в это время просто физически нельзя завести другие отношения», — вспомнил Ещенко.

Фото: кадр из передач на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения