Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Святослав Ещенко рассказал об обиде на Евгения Петросяна

Святослав Ещенко многим обязан Евгению Вагановичу, который вывел его на большую сцену. Вот только в окружении артистов нашлись люди, позавидовавшие их дружбе. В одно время злопыхателям удалось поссорить юмористов.

5 февраля 2021 23:3208 409
Святослав Ещенко рассказал об обиде на Евгения Петросяна
Евгений Петросян

Неприятная история произошла лет 13 назад, когда Ещенко попал в ДТП, в котором чудом выжил. Тогда коллеги Святослава Игоревича наперебой звонили ему, пытаясь хоть чем-то помочь, молчал лишь Петросян. «Да, наверное, в беде становится ясно, кто настоящий друг», — сетовала тогда супруга Ещенко — Ирина.

Сегодня же юморист просит не делать скоропалительных выводов по поводу поведения Евгения Вагановича, ставшего для него вторым отцом.

«Актерский мир такой интересный, что есть люди-посредники, которые хотят поссорить. Я сначала обиделся, потом мы увиделись с Евгением Вагановичем, а он сказал, что не мог дозвониться. Меня-то поддерживать не надо было. Уже через неделю я выступал, это было мне сложно, потому что болели ребра. Вот такая получилась история», — поделился 49-летний Ещенко на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Святослав Ещенко рассказал об обиде на Евгения Петросяна
Для Ещенко Петросян стал вторым отцом

В то непростое время артисту очень помогла супруга, с которой он впоследствии развелся. Поговаривали, что причиной разрыва стала неверность юмориста. Ещенко опроверг это.

«Когда в семье царит ад, из которого нельзя вырваться, — это ужасно. Мы с Ириной приняли решение расстаться, когда сын подошел к нам со словами: »Как же вы заколебали со своей руганью, разведитесь уже!». Ира предъявляла мне претензии из-за надуманных романов на гастролях, а я говорил ей, что в это время просто физически нельзя завести другие отношения», — отметил артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения