Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сычев вылетел из шоу «Звезды в Африке»: «Ни о чем не жалею, но ухожу с грустью»

В лагере остается все меньше участников, а значит финал шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов» на ТНТ не за горами. Отныне каждый играет сам за себя, а не за команду.

4 декабря 2022 21:0048 101
Сычев вылетел из шоу «Звезды в Африке»: «Ни о чем не жалею, но ухожу с грустью»
Владимир Сычев

Утро в лагере началось со споров — «красные» давили на Антона Филипенко, который в связи с поражением «синих», примкнул к команде победителей, но отказывался надевать футболку их цвета. После долгих пререканий Антону все же пришлось следовать правилам игры. В битве за иммунитет звездам предстояло выполнить очередное задание: съесть на глаз 189 граммов африканских голубцов с рисом и личинками. Ближе всех к цели оказался Филипенко. А это значит, что против него нельзя голосовать.

«Я последний недобитый „синий“. Я буду бороться, потихонечку и методично выбивать всех, если удача не отвернется от меня», — прокомментировал Антон.

Учитывая выигрыш бывшего игрока-противника, Владимир Сычев предложил поступить по-джентльменски и обезопасить дам, оставшихся в команде — Юлию Гаврилину и Карину Кросс. Он уговорил Верещагина выйти с ним на испытание.

Сычев вылетел из шоу «Звезды в Африке»: «Ни о чем не жалею, но ухожу с грустью»
Чтобы завоевать иммунитет, участникам пришлось есть личинок

На церемонии «красные» поступили так, как и договорились. По результатам голосования на поединок вышли Олег и Владимир. Карина Кросс была растрогана благородством мужчин и не смогла сдержать слез: «Мальчики решили нас прикрыть с Юлькой, за что им огромное уважение. Я счастлива, что я здесь в Африке, в этом составе, с этими людьми». Однако как бы не были дружны участники, все понимали, что теперь нужно играть каждому за себя.

Если я хочу выиграть, мне придется ходить на битву минимум три раза, чтобы вынести каждого из «красных». С сегодняшнего дня, раз уж так все закрутилось, я играю в максимальном режиме, в расчете на свои силы. Лично у меня задача залазить в финал и выигрывать. Неважно кто остался: мальчики, девочки, большие, маленькие, крепкие, худые — все это соперники

Сычев вылетел из шоу «Звезды в Африке»: «Ни о чем не жалею, но ухожу с грустью»
Ведущие надели одежду красного цвета в знак победы команды

В испытании навылет звездам важно было продемонстрировать ловкость и меткость. Нужно было выбить из рогатки как можно больше мишеней своего цвета. Тот, кто поразит больше целей, продолжит битву. В напряженной борьбе победу со счетом 12:9 одержал Олег Верещагин, а это значит, что Сычев отправляется домой.

«Единственное утешение, что в этом сезоне я ни одному „синему“ не проиграл. Ни о чем не жалею, я получил, что хотел. Я ухожу с грустью, но счастливый. Я жил здесь и сражался на полную, получил колоссальный опыт от игры, состязаний, и в целом от Африки. Заряжался речкой, горами, ребятами с их эмоциями, амбициями. Я собой доволен», — поделился звзеда сериала «Физрук».

Сычев вылетел из шоу «Звезды в Африке»: «Ни о чем не жалею, но ухожу с грустью»
Сычев не смог выбить нужное количество мишеней
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения