Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Малафеев покинул шоу «Звезды в Африке»: «Я расстроен, недоволен собой»

Переломный момент перед финалом. Капитан «синих» проиграл сопернику в испытании навылет. Вячеслав воспринял свой уход по-философски, хотя заявил, что ему обидно за такой исход.

27 ноября 2022 21:00214 532
Вячеслав Малафеев покинул шоу «Звезды в Африке»: «Я расстроен, недоволен собой»
Вячеслав Малафеев

Чтобы заработать завтрак, звездам пришлось правильно ответить на вопросы из биографии участников. К примеру, сколько лет в браке Владимир Сычев, или назвать специальность, которую в вузе получила Юлия Гаврилина. Конкурсанты справились с заданием и получили пирожные. После сладкого десерта, пока все занимались своими делами, Вячеслав Малафеев решил помирить Олега Верещагина с Антоном Филипенко, которые подрались из-за высказываний на прошлой церемонии.

«Что-то я гоняю всю историю, давайте, как мужики закроем ее. Просто пожмите друг другу руки, чтоб людьми оставаться. Все-таки игра игрой, а отношения должны быть нормальными», — предложил 43-летний футболист. Шоумен и актер поддержали идею Малафеева и протянули друг другу руки.

Вечером в испытании на иммунитет, проявив ловкость, победу одержал Антон Филипенко из команды «синих». Это возмутило капитана «красных» Олега Верещагина: «Это самое тупое, самое громкое невезение. Он вообще никак доезжать не должен был до финала. Он здесь ничего не делает, только раскатывает чечевицу».

Вячеслав Малафеев покинул шоу «Звезды в Африке»: «Я расстроен, недоволен собой»
Звездам приходится бороться за еду

Однако перед началом церемонии голосования Антон удивил присутствующих, заявив, что хочет отказаться от иммунитета. Ольга Бузова сказала, что это не предусмотрено правилами игры. «Для меня это выглядит как мнимое благородство. Если бы ты не хотел выигрывать иммунитет, ты бы сдался и проиграл Славе», — объяснила ведущая.

Все участники команды «красных»: Владимир Сычев, Карина Кросс, Юлия Гаврилина и Олег Верещагин проголосовали за уход капитана «синих» Вячеслава Малафеева, а противники выбрали Владимира Сычева. В испытании навылет нужно было найти в ящиках с крабами монеты с изображениями животных, расположить их на на панели так, чтоб они совпадали. Знаменитый голкипер «Зенита» быстро справился с заданием, но долго не мог найти последнюю монету. За это время его соперник наверстал упущенное и опередил его.

«Когда я понял, что я проиграл, в голове промелькнула только одна мысль — значит так нужно. Я рад что побывал здесь снова. Я расстроился, естественно, не хотел вылетать, хотел играть до конца. Но опять же, я к этому отношусь философски. Я не стал себя накручивать, принял поражение достойно. Была в голове то ли недосказанность, то ли недоделанность. Я недоволен собой, честно скажу, потому что понимал, что не сделал то, ради чего шел на испытание», — прокомментировал спортсмен.

Таким образом, из «синих» в лагере остался лишь Антон Филипенко. Борьба будет продолжена до тех пор, пока не определится один победитель.

Вячеслав Малафеев покинул шоу «Звезды в Африке»: «Я расстроен, недоволен собой»
Малафеев не смог найти последнюю монету
Вячеслав Малафеев покинул шоу «Звезды в Африке»: «Я расстроен, недоволен собой»
Теперь Филипенко наденет футболку «красных»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения