Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему подрались Верещагин и Филипенко, а Селиванов потерпел фиаско: шоу «Звезды в Африке»

Страсти на проекте накалились настолько, что между звездами происходят не только словесные перепалки, но и потасовки. Сегодня шоу на канале ТНТ после сложнейшего испытания покинул очередной участник.

20 ноября 2022 21:00323 493
Почему подрались Верещагин и Филипенко, а Селиванов потерпел фиаско: шоу «Звезды в Африке»
Владимир Селиванов

Утро в лагере началось с традиционного завтрака из чечевичных лепешек. Звезды признались, что уже привыкли к такой пище, и считают ее довольно сытной. Но участникам проекта предложили выполнить задание, чтобы заполучить корзину фруктов: нужно было выпить ананасовый сок в двух метрах от Антона Филипенко, но так, чтобы тот ничего не заметил. Юлия Гаврилина озвучила свою идею, но никто даже не стал слушать юную блогершу. «С моим мнением особо никто не считается. Ко мне тут относятся, по большей части, как к ребенку. Мне ничего не дают сделать. Я уже устала с этим спорить», — заявила она.

В итоге Вячеслав Малафеев, следуя плану Олега Верещагина, отвлек Антона, задание было исполнено и заветный трофей вручили участникам.

Почему подрались Верещагин и Филипенко, а Селиванов потерпел фиаско: шоу «Звезды в Африке»
Ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян подбадривали участников

Утолив голод, звезды стали разрабатывать стратегию, чтобы обойти соперников. Команда «синих» решила воспользоваться историей с кражей вещей, в которой была заподозрена покинувшая шоу Вики Одинцова.

«Мы хотели расшатать психику команды „красных“ и опять надавить на мозоль по поводу моих вещей. Мы убеждены, что это сделал Олег Верещагин. Нужно „красных“ поджаривать, чтобы они своей злостью совершали ошибки», — сказал Владимир Селиванов.

В состязаниях за иммунитет, где потребовалось отрезать ровно один сажень от веревки, точнее всех оказался Антон Филипенко. А на голосовании участники выбирали аутсайдеров проекта. Больше всего голосов оказалось у звезды сериала «Реальные пацаны». А соперником Селиванова стал Владимир Сычев. Но фраза Филипенко о том, что в следующий раз Верещагин отправится на испытание навылет, привела шоумена в бешенство — после церемонии в лагере произошла драка.

Я заметила, что Олег после этого голосования вышел обозленный, у него были красное лицо и уши. Я иду в туалет и слышу какие-то крики, оры, наезды. И просто вижу момент драки, падения. Антон и Олег начинают бить друг друга кулаками. Слава начинает уводить Олега

Почему подрались Верещагин и Филипенко, а Селиванов потерпел фиаско: шоу «Звезды в Африке»
Звезды каждый раз проходят сложные испытания на выдержку

Чтобы остаться на проекте, противникам надо было сосредоточиться, преодолеть страхи и продемонстрировать ловкость. Задание состояло в том, чтобы скорее выбраться из боксов, полных тараканов и прочей живности. На двери располагался лабиринт — нужно было вытащить ключи от замков. Исполнитель главной роли в сериале «Физрук» одержал победу, первым освободившись из заточения.

«Я допустил тактическую ошибку. Сначала достал ключи, но так и не пробовал открыть. Понадеялся, что сделаю это в последний момент. На душе такая тоска — не описать словами. Я не знаю, как сейчас выходить в обычный мир. Может, люди сочтут меня болваном, но я не хочу уходить из этого места, где нет еды, где надо ее самому добывать, копошится в кишках и участвовать в состязаниях, которые серьезно щекочут нервы» — прокомментировал проигрыш Владимир.

Таким образом, в команде «синих» остались только двое участников: Вячеслав Малафеев и Антон Филипенко. У «красных» значительный перевес: Олег Верещагин, Карина Кросс, Юлия Гаврилина, Владимир Сычев.

Почему подрались Верещагин и Филипенко, а Селиванов потерпел фиаско: шоу «Звезды в Африке»
Селиванов покинул проект
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения