Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова покинула шоу «Звезды в Африке» после обидного провала испытания

Актриса проиграла схватку сопернице из команды «красных». Звезда «Интернов» расплакалась, прощаясь с ребятами.

13 ноября 2022 20:001821 261
Светлана Пермякова покинула шоу «Звезды в Африке» после обидного провала испытания
Светлана Пермякова

Сегодня вышел 10 выпуск шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов». Утро в лагере началось со скудного завтрака — лепешек из чечевицы. Но ребятам по традиции выпал шанс добыть еду. Конечно же, для этого пришлось хорошенько попотеть. Юли Гаврилина  и Светлана Пермякова состязались за порции угощений. Обвитые змеями, они по подсказками должны были угадать слова. Победу команде «синих» принесла Пермякова.

Перед голосованием конкурсантам предстояло еще одно испытание — заработать иммунитет. Тут каждый был сам за себя. По условиям, необходимо было отмерить на глаз 1200 грамм мяса. Ближе всех к этой цели был Владимир Сычев.

Светлана Пермякова покинула шоу «Звезды в Африке» после обидного провала испытания
Верещагин внес смуту в команду противника

Как правило, чем ближе к финалу, тем сильнее разгораются на проекте страсти. Так, Олег Верещагин из команды «красных» посеял зерно сомнения в группу противников. Он всячески манипулировал и подвел Владимира Селиванова к неоднозначным выводам по поводу Светланы Пермяковой и Вячеслава Малафеева. 

«Разделение „синей“ команды существует. Есть ощущение, что Света и Слава что-то между собой решают. До нас это не все доходит. Я лишь делаю для себя выводы, что наступает тот момент, когда каждый включает для себя свою игру», — сказал звезда сериала «Реальные пацаны». Малафеев, услышав мнение Селиванова, пришел в бешенство: «Они хотят вбить клин между нами. Никому не дам внести раздор».

По итогам голосования, определились аутсайдеры: Пермяковой и Гаврилиной пришлось бороться за право остаться на шоу. К слову, Светлана номинирована уже в третий раз. Участницам надо было пройти по подвесному мосту, на котором  закреплены пять звезд. Победит та, кто первой соберет все. Блогерша успешно справилась с задачей, а Светлана сразу же сорвалась и упала в воду.

«Сложное испытание — попробовала, но не вышло. Обидно то, что я даже не смогла пройти. Силы меня подвели. Жалко, не оправдала все возложенные на меня обязательства. Я проиграла, но нужно идти вперед, не огорчаться, признавать свои ошибки, и смотреть честно в глаза людям», — со слезами на глазах произнесла артистка.

А на прощание она сказала несколько слов своей команде: «Не поддаваться Верещагину, его словам, потому что он делает все, чтобы разбить нас».

Светлана Пермякова покинула шоу «Звезды в Африке» после обидного провала испытания
Светлана не удержалась и сорвалась с моста
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения