Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алисы Аршавиной: «Андрей считает своим долгом уничтожить жизнь мамы»

Недавно Алексей Казьмин отмечал 17-летие, но на этом празднике не смогла присутствовать мама юноши. Алиса Аршавина сейчас находится в больнице с тяжелым заболеванием. За последние несколько месяцев женщине пришлось пережить и сложную операцию, и реанимацию, и тяжелые осложнения.

22 марта 2021 22:00148 607
Сын Алисы Аршавиной: «Андрей считает своим долгом уничтожить жизнь мамы»
Алиса Аршавина

Леша — первенец Алисы — родился в браке с бизнесменом Алексеем Казьминым. Мальчик хорошо помнит то время, когда Андрей Аршавин жил с ними. По словам юноши, когда с мамой произошла беда и она оказалась в реанимации, он не стал обращаться за помощью к футболисту. Да это бы и не удалось: экс-отчим заблокировал подростка во всех мессенджерах, что тот не мог с ним связаться.

«Я знал: если позвоню — не будет здоровой реакции. Мне стало страшно, что он может прийти в наш дом, забрать ребенка, а нас выгнать, остаться тут с Есеней», — рассказал Алексей.

Сын Алисы утверждает, что многое из того, что Аршавин дарил его матери, оказалось фейком. «Он продал машину, которую была подарена первым супругом, добавил своих денег и купил «Мерседес». Часть подарков, которые дарил он маме, не совсем чистые. Например, дорогостоящие часы всемирно известных брендов. Она пошла проконсультировалась, и выяснилось, что половина этих часов — подделка. И они стоят в три раза дешевле оригинала», — подчеркнул парень в телешоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Сын Алисы Аршавиной: «Андрей считает своим долгом уничтожить жизнь мамы»
Сын Алисы Аршавиной — Алексей Казьмин

Напомним, что дом, в котором сейчас живет семья Алисы, оформлен на мать Аршавина, которая старается через суд вернуть свою собственность. Алексей считает, что Андрей принес их семье и, в частности, матери только несчастья и неприятности. «У меня была очень красивая и сильная мама, у которой было много друзей, большое материальное состояние. Сейчас у мамы испорчена внешность, в принципе, никого рядом не осталось. И существует Андрей, который считает своим долгом уничтожить ее жизнь», — в отчаянии заявляет юноша.

Отец поддерживает Алексея в тяжелой ситуации. «Он оказал материальную помощь мне и моим сестрам. Каждый день звонил мне и бабушке, спрашивал, как состояние мамы», — рассказал сын Алисы.

Недавно Аршавин забрал автомобиль у бывшей жены. Леша снял видео, на котором видно, что Андрей вытаскивает из машины детское кресло, отдает его Алисе, а сам едет в гараж забирать еще и летнюю резину.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения