Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Андрея Макаревича: «Егор Крид в музыке говно, так еще и кинематограф засирает»

Иван Макаревич посмотрел фильм «(Не) идеальный мужчина», назвав его одним из худших среди тех, что он видел за всю жизнь. По мнению сына лидера «Машины времени» Егору Криду не нужно менять сферу деятельности, поскольку играет он отвратительно.

9 апреля 2020 23:0005 099
Сын Андрея Макаревича: «Егор Крид в музыке говно, так еще и кинематограф засирает»
Егор Крид

После ухода из Black Star Егор Крид решил попробовать себя в новом амплуа и снялся в кино. Картина «(Не) идеальный мужчина» вышла в прокат в январе 2020 года и собрала неплохую кассу. При этом зрители о фильме оставляли неоднозначные отзывы. Многие отмечали, что Егор плохо играет, да и сценарий, в основу которого положена любовь девушки к человекоподобному роботу, фанатам показался глупым.

Сидя на карантине, Иван Макаревич решил посмотреть кинохит. А после заявил, что это один из самых глупых фильмов, которые он видел в жизни. По мнению артиста, такие ленты снимаются только ради наживы и без уважения к зрителю. «Умоляю посмотрите. Это просто учебник о том, как нельзя делать кино. Просто невероятно. Когда каждая секунда фильма — это такой стыд, что сложно поверить. Я обожаю коллекционировать убогое кино. И вот этот фильм подвинул даже самый топ моей коллекции. Это правда фантастика! Ну как можно сделать настолько плохо! Любимое развлечение наших конфетных тупней вроде Крида. В музыке — говно, так еще и кинематограф засрать. Видимо такие люди просто не устают позориться», — заявил Иван.

Сын Андрея Макаревича: «Егор Крид в музыке говно, так еще и кинематограф засирает»
В фильме Егор сыграл робота

Столь резкая критика удивила поклонников, но некоторые согласились, что лента с Кридом в главной роли не заслуживает внимания. «Меня хватило на 15 минут просмотра. Фильм просто отвратительный, невозможно даже понять его смысл»; «А чего еще ожидать от Крида? Очень поверхностное кино с плохим юмором»; «Зато деньги в кассе собрали. Для создателей это главное», — делились мнениями подписчики Макаревича-младшего.

Егор Крид: «Содержанки – не для меня»

Иван уверен, что сниматься в таких картинах могут только люди, которым наплевать на свою репутацию.

«Упаси Бог попасть к людям, которые делают такое кино. Ребят, берегите репутацию. Понятно, что в таком адовом говнище всегда деньги больше играют роль. Но потом очень сложно отмыться, поверьте мне. Почти невозможно», — рассказал Иван.
Сын Андрея Макаревича: «Егор Крид в музыке говно, так еще и кинематограф засирает»
Иван часто критикует чужие фильмы

Напомним, что сын Андрея Макаревича тоже не всегда был удачлив в выборе ролей. Так, съемки в фильме «Бригада: Наследник» обернулись для него глобальным провалом. Картина получила разгромные отзывы как от зрителей, так и от критиков, но это никак не повлияло на карьерные успехи Ивана. Сейчас он все также снимается в кино, выбирая необычные амплуа.

Сам Егор Крид к критике своей актерской игры всегда относился спокойно. В интервью артист рассказывал, что для него съемки в картине Марюса Вайсберга были интересным экспериментом. При этом менять сферу деятельности кумир подростков не планирует: совсем скоро у него выйдет новый альбом.

Фото: Legion-Media, кадр из фильма «(Не) идеальный мужчина»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения