Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Бари Алибасова: «Слухи о запертом в квартире отце – тупая выдумка»

В какие только переделки не попадал Бари Каримович за последнее время. Вот сегодня выяснилось, что его якобы заперли в квартире по приказу сына. Алибасов-младший прокомментировал сплетни, подчеркнув, что они не имеют ничего общего с действительностью.

18 января 2021 14:0503 096
Сын Бари Алибасова: «Слухи о запертом в квартире отце – тупая выдумка»
Бари Алибасов

Как уверял Вадим Горжанкин, он очень обеспокоен состоянием 73-летнего Алибасова и намерен обратиться в полицию. Вот только сын шоумена призывает не верить словам пиар-директора.

«На данный момент Вадим Горжанкин (который проработал с Бари Каримовичем два года, — прим. «СтарХита») уволен за то, что он воспользовался не самым лучшим состоянием отца и продал интервью с ним журналистам. Все это не было согласовано со мной. Горжанкин как человек плохой, но пиарщик, признаться честно, из него очень хороший. В последнее время он перестал согласовывать с нами репортажи и материалы о папе, поэтому мы вынуждены были расстаться. Так что слухи о запертом в квартире отце – тупая выдумка Горжанкина», — объяснил «СтарХиту» Бари Алибасов-младший.

По словам наследника шоумена, его папа прекрасно себя чувствует, просто не хочет ни с кем общаться, а Вадим Горжанкин делает все, чтобы заработать на нем денег. «Видимо, у кого-то средства после Нового года закончились», — отметил Алибасов-младший.

Сын Бари Алибасова: «Слухи о запертом в квартире отце – тупая выдумка»
Алибасов-младший уверяет, что с папой все хорошо

К слову, Бари Каримович уже не в первый раз попадает в неприятные истории. Так, летом на него и вовсе было совершено покушение — продюсера пытались отравить. Алибасов-младший выражал свое беспокойство по поводу состояния папы.

«Отец будет проходить психотерапевтическую реабилитацию в Калининграде. Ее приблизительная стоимость — 350 тысяч рублей. Реабилитация будет проходить около двух лет. Поэтому мы планируем сдать квартиру отца на длительный срок, чтоб собрать деньги и перевести его в Калининград. Группа «На-На» специально выделила средства, чтоб у папы была нормальная жизнь, а не существование, когда из-под тебя только «уточки» выносят. Он невменько на всю жизнь с вероятностью 90%», — рассказывал наследник шоумена еще полгода назад.

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения