Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Екатерины Гусевой едва не довел ее до истерики

Актриса театра и кино поделилась радостным событием из своей жизни. Екатерина Гусева рассказала о том, как ее наследник готовился к поступлению в университет. Алексей много занимался, чтобы стать студентом МГИМО. По признанию звезды, она переживала даже больше молодого человека.

6 декабря 2017 20:30018 383
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Екатерина Гусева дала интервью журналистам, в котором рассказала о важных событиях, произошедших в ее жизни в 2017 году. По признанию актрисы, у нее было очень много проектов – в театре и на экране. В ближайшем будущем должна состояться премьера сериала «А.Л.Ж.И.Р.» с участием Екатерины, Дарьи Екамасовой, Кирилла Плетнева и других. Кроме того, Екатерина обрадовала поклонников двумя сольными концертами в Малом зале Государственного Кремлевского дворца.

Однако творчеством деятельность Екатерины не ограничивается. Актриса поделилась переживаниями по поводу важного периода в жизни своего сына Алексея. Молодой человек получил среднее образование и поступил в университет.

«Сколько было волнений и переживаний, бессонных ночей… Это была серьезная встряска! Самое важное – сохранить психическое здоровье детей и их родителей в период подготовки и сдачи Единого госэкзамена. Мне кажется, что я переживала больше сына, по крайне мере Алексей меня все время успокаивал. А я раздражалась еще больше, подозревая его в пофигизме», – сообщила звезда.
Сын Екатерины Гусевой Алексей
Сын Екатерины Гусевой Алексей
Источник:
социальные сети

По словам звезды, Алексей готовился к ЕГЭ по двум направлениям – экономическому и гуманитарному. Сын актрисы сдавал базовые предметы, английский, обществознание и профильную математику. Молодой человек много занимался, чтобы показать достойный результат.

«Мы всегда с мужем старались показать Леше, насколько интересен, разнообразен мир. Сегодня возможности для самореализации безграничны. Но есть одна проблема. Сложность выбора. И Леша с ней столкнулся. Я и сама так и не поняла: физик он или лирик. Так гармонично в нем все сочетается», – рассказала актриса.

Екатерина сообщила, что ее попросили выступить на выпускном вечере сына. Готовясь к выступлению, актриса волновалась. В итоге звезде удалось побороть себя и справиться с переживаниями. «Кому много дано, с того многое спросится. Вам многое дано. За 11 лет обучения в гимназии учителя вложили в вас столько знаний и умений, почему бы вам ими не воспользоваться? Попробуйте. Все в ваших руках», – обратилась Гусева к недавним одиннадцатиклассникам.

Сейчас сын известной актрисы учится в МГИМО. Алексею удалось набрать необходимый для поступления проходной балл. Екатерина гордится успехами молодого человека. Совсем скоро Алексей будет сдавать первую сессию, передает «Телепрограмма».

Сын Екатерины Гусевой едва не довел ее до истерики
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения