Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева мечтает стать звездой, как мама

Вчера Дмитрий Шепелев перестал скрывать внешность старшего сына Платона. Теперь шоумен активно делится с поклонниками кадрами семейной фотосессии. Звездный отец отметил, что сделал это исключительно после согласия самого мальчика. Ведь, как оказалось, он мечтает стать известным артистом.

27 июля 2021 23:02011 948
Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева мечтает стать звездой, как мама
Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев опубликовал кадр из семейной фотосессии. На снимке счастливый отец обнимает восьмилетнего Платона и широко улыбается.

«Пока не могу до конца разобраться, как он относится к вниманию. Сейчас его мечта ни много ни мало — стать рок-звездой. Например, когда несколько дней назад я выбирал для него «Лего», чтобы скоротать время в полете, он выбрал достопримечательные башни Токио. Почему? Потому что слушает живой альбом Green day, в котором музыканты выступают в столице Японии. Вот так», — рассказал шоумен.

38-летний отец отметил, что мальчик постоянно ищет способы самовыражения своей артистической натуры. Однако же пока он это делает исключительно в узком кругу.

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева мечтает стать звездой, как мама

«Однажды на прогулке в Екатерининском парке я застал его стоящим на сцене (ну знаете, такие деревянные эстрады-ракушки) с невидимой гитарой в руках: играл и беззвучно пел, воображал, будто дает концерт. Вот это да! Но в то же время выпускные концерты в школе даются Платону не без труда, хотя и с очень большим удовольствием. Я замечаю, как ему приходится бороться с волнением. Совершенно точно — ему нравится сцена. А обращаться со вниманием он, конечно, научится, у него все для этого есть», — заявил шоумен.

Поклонники восхитились тактичностью Шепелева в общении с сыном: «Конечно же, все получится, когда есть желание и такая поддержка от самого близкого человека, иначе и быть не может. Удачи и пусть будет так. Удачи и пусть все желаемое будет достижимым!». Многие отметили невероятное сходство мальчика с матерью Жанной Фриске, которой не стало шесть лет назад. «Чудесные. А талант и тяга к сцене — точно в маму. Ждем звезду!»; «Копия Жанны», — пишут пользователи.

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева мечтает стать звездой, как мама
Шоумен рад вновь стать отцом и все свободное время уделяет малышу

Напомним, что сейчас Дмитрий счастлив в союзе с дизайнером Екатериной Тулуповой. Весной телеведущий стал отцом во второй раз, супруга родила ему сына. Мальчику дали необычное имя Тихон. Вместе влюбленные также воспитывают дочь Тулуповой от предыдущих отношений. «Платон нежно гладит его по голове и целует, а Лада попросила нового ребенка — следующего. Мы пока промолчали», — описал отношение детей к братику Шепелев.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения