Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Кристины Орбакайте по выходным посещает МГУ

Дени Байсаров занят проектами на факультете физики. Судя по всему, внук Аллы Пугачевой намерен получить серьезное фундаментальное образование.

26 апреля 2015 13:0008 519
У Кристины Орбакайте немало поводов гордиться сыном Дени
У Кристины Орбакайте немало поводов гордиться сыном Дени
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Младший сын известной певицы Кристины Орбакайте Дени Байсаров, которому 10 мая исполнится 17 лет, проявляет недюжинный интерес к наукам. Парню еще целый год учиться в школе, однако он уже начал готовиться к получению высшего образования. По субботам, когда другие подростки предпочитают отдыхать от учебы, наследник звездного семейства посещает занятия на факультете физики МГУ.

Дени опубликовал в микроблоге фото, на котором видны какие-то сложные приборы, показания которых он должен тщательно зафиксировать. «Счастливая суббота», - подписал снимок Дени Байсаров. Ранее на своей страничке Дени рассказывал, что не планирует поступать в МГУ, а только делает здесь проекты.

Сын Кристины Орбакайте отличается не только способностями к точным наукам, но и широким кругозором. Парень является членом школьной команды клуба «Что? Где? Когда?», которая не так давно одержала победу в первенстве учебного заведения. А в прошлом году Дени поразил многих своим решением пройти длительную военную подготовку. На родине своего отца Руслана Байсарова, в Чечне, парень жил настоящей мужской жизнью в кадетском корпусе и выполнял все, что положено курсантам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения