Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Ксении Собчак умилил публику обращением к Деду Морозу

Ксения Собчак опубликовала видеообращение своего сына Платона к Деду Морозу. Мальчик заверил, что хорошо вел себя в этом году: много занимался и даже... работал. Подписчики Ксении остались в восторге от находчивости ее наследника.

30 декабря 2020 15:32028 003
Сын Ксении Собчак умилил публику обращением к Деду Морозу
Ксения Собчак с сыном Платоном

Сама Собчак с юмором отреагировала на слова четырехлетнего Платона. «Ребенок усвоил с молоком матери: самопиар — это очень важно», — посмеялась звезда.

Подписчики Ксении поинтересовались, какой же подарок Платон получил за свои старания. Пока этот вопрос остался без ответа.

«Дорогой Дедушка Мороз! Я занимался, хорошо себя велс папой, мамой, бабушкой. Хорошо разговаривал, учился, занимался, работал много», — поделился своими достижениями малыш.

Напомним, Платон появился на свет в браке Ксении Собчак с актером Максимом Виторганом. Супруги развелись, но сумели сохранить теплые отношения ради ребенка.

«Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и тем более ребенка, которого продолжаем растить как любящие родители», — делились как-то звезды.

После расставания с Виторганом Ксения вышла замуж за Константина Богомолова, Максим же нашел утешение в объятьях коллеги по актерскому цеху Нино Нинидзе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения