Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Оксаны Пушкиной женится

26 июля 2013 13:400329
Оксана Пушкина с сыном
Оксана Пушкина с сыном
Источник:
Starface

Телеведущая Оксана Пушкина второй раз вышла замуж в октябре прошлого года. Однако эта осень также будет ознаменована для телеведущей свадьбой: женится ее 25-летний сын Артем.

«Дети пришли из ЗАГСа. Подали заявление... Новая эра в моей жизни, тви-родня! - написала Пушкина в «Твиттере». - Спустя 7 лет. А мой-то, какой однолюб!!».

Теперь, по признанию ведущей, ей нужно осилить свадьбу.

В марте этого года Оксана Пушкина в студии программы «Вечерний Ургант» рассказала, что сразу приняла девушку сына Машу: «Она чем-то похожа на Анну Курникову, тоже играет в теннис».

Отметим, что свадьба намечается и у писательницы Дарьи Донцовой: она выдает замуж дочь. Мария - закупщик коллекций в ЦУМе - и ее жених Юрий Субботин – специалист в области компьютерных технологий - вместе уже семь лет. Торжество состоится 17 августа в ресторане в Москве. Приглашены только близкие. Получилось 80 человек: друзья, приятели и две пары родителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения