Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Павла Буре родится при большом стечении народа

20 февраля 2013 15:300327
Павел Буре
Павел Буре
Источник:
Starface

Жена Павла Буре Алина находится на финишной прямой беременности:в апреле у супругов родится первенец, которого счастливая пара планирует назвать Павлом. Малыш будет носить имя своего отца и прадеда, об этом рассказала теща известного хоккеиста Расиля Хасанова, пишет Heat.ru.

Кроме того мама Алины сообщила, что уже 26 февраля улетит с дочерью в Америку, где и появится на свет малыш. Будущая бабушка отметила, что обязательно будет сопровождать дочь в самый счастливый день ее жизни. Павел присоединится к супруге немного позже, но также пообещал, что будет присутствовать при появлении малыша на свет.

Отметим, что среди знаменитостей уже давно стало модно рожать за границей: дети Филиппа Киркорова появились в Майами, там же станет мамой и Жанна Фриске.

Напомним, что пара познакомилась несколько лет назад на одном из турецких курортов, а 10 октября 2009 года в Москве состоялась церемония бракосочетания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения