Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Плющенко и Рудковской готов ехать в Сочи

1 февраля 2014 13:500
Гном Гномыч готов к поездке на Олимпиаду
Гном Гномыч готов к поездке на Олимпиаду
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко вместе с родителями отправляется в Сочи. Семья уже собрала свои олимпийские чемоданы и готова к вылету на родину Яны. Фигурист едет покорять очередной рубеж и мечтает стать четырехкратным медалистом, а семья планирует болеть за любимого папу и мужа. Ведь первые соревнования с участием Плющенко пройдут уже 6 февраля - за сутки до официального открытия Олимпиады. О готовности поддержать Евгения и его коллег по российской сборной сообщила в своем блоге Яна Рудковская. Она показала по-дорожному одетого сынишку Гном Гномыча на фоне двух чемоданов: именно столько понадобилось, чтобы упаковать все необходимые наряды.

Напомним, что до старта Зимних Игр остается меньше недели: торжественная церемония открытия пройдет вечером 7 февраля. Уже известны некоторые детали предстоящего шоу: на нем споет оперная дива Анна Нетребко и прославившаяся на весь мир группа t.A.T.u. Поговаривают также, что честь зажечь олимпийский огонь достанется титулованной гимнастке, а ныне - депутату Государственной думы Алине Кабаевой. Именно такой информацией поделилась Ксения Собчак, сославшись на неназванный источник. Но, впрочем, ни представители Кабаевой, ни члены Оргкомитета Олимпиады сведения пока не подтвердили. В финальном этапе эстафеты олимпийского огня также пробегут известные люди: уже упомянутая выше Яна Рудковская, Владимир Познер и Анита Цой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения