Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Полины Гагариной отказывается работать с ней: «Он хочет сделать свою лейбл-империю»

Несколько раз во время концертов наследник Полины Гагариной аккомпанировал ей на фортепиано. Но этим творческие эксперименты родственников ограничиваются. Певица признается, что сын хочет самоутверждаться на сцене сам.

22 июня 2022 00:30014 655
Сын Полины Гагариной отказывается работать с ней: «Он хочет сделать свою лейбл-империю»
Полина Гагарина

Полина Гагарина воспитывает двоих детей: 14-летнего Андрея (от актера Петра Кислова) и 5-летнюю Мию (от фотографа Дмитрия Исхакова — прим. ред.). Старший наследник звезды, как и она, увлекается музыкой. Парень уже вовсю пишет треки для различных начинающих артистов, но маму в качестве заказчицы даже не рассматривает.

Но это совсем не обижает 35-летнюю исполнительницу. «У него своя студия, куча звуков, он делает аранжировки молодым талантам. Он хочет сам. Хочет сам сделать свой мир, свою империю, свой лейбл — пусть будет так. У него невероятная чуйка, разглядывает таланты, слышит какие-то нюансы. Мне это все очень нравится, и я его поддерживаю как мама. Я, конечно же, его наставник тоже, но большей части мне важно оставаться мамой», — поделилась Полина в эфире RU.TV.

Сын Полины Гагариной отказывается работать с ней: «Он хочет сделать свою лейбл-империю»
Андрей учился в музыкальной школе

Артистка добавила, что никак не будет вмешиваться в выбор профессии и карьеру и младшей дочери. Мию, к слову, Гагарина до сих пор не представила общественности.

Певица объяснила, почему прячет наследницу от любопытных глаз. «Не показала до сих пор, потому что у нее фантастические, бездонные глаза, огромные ресницы. Я хочу, чтобы она все это делала сама. Скоро она это сделает, мы очень сообразительны! Пусть делает все сама. Пусть это не будет мамин шлейф. Пусть дети сами себя организуют», — отметила она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения