Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Рудковской и Плющенко переоделся в осеннего гномика

Гном Гномыч продолжает оправдывать свое милое домашнее прозвище.

15 сентября 2014 11:300102
Гном Гномыч в новом осеннем образе
Гном Гномыч в новом осеннем образе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Маленький сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша продолжает оправдывать свое домашнее прозвище. Гном Гномыч – так зовут мальчика его звездные родители – регулярно примеряет костюмы, которые соответствуют его нику. На сей раз Плющенко-младший похвастался новой осенней курточкой. У этого предмета одежды весьма заметный остроконечный капюшон, и в таком костюме Сашенька хоть сейчас может сниматься в продолжении сказки «Белоснежка и семь гномов». «Доброе утро, гномика вызывали?!» - подписала умилительный снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Яна Рудковская.

Отметим, что в свои полтора года Гном Гномыч уже сам успел стать звездой и завоевать собственную армию поклонников. Малыша рисуют японские фанаты его папы, Евгения Плющенко, а сам он участвует в модных показах, пробует различные виды спорта, снимается в рекламе, путешествует вместе с мамой и папой по всему миру и ведет собственный микроблог в интернете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения