Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Рудковской и Плющенко стал участником ледового шоу

Сын Рудковской и Плющенко Александр в 1 год 8 месяцев встал на коньки и вышел на лед вместе с папой.

17 октября 2014 18:00023
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр сегодня впервые надел коньки и вышел на лед. Сделал этот важный шаг он, конечно, с папой, а мама задокументировала событие. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) продюсер опубликовала два видео. На одном олимпийский чемпион одевает на сына коньки, на другом – Саша катается на льду арены УТЦ «Новогорск».

«Самый маленький участник шоу «Снежный король» gnomgnomych, 1 год 8 месяцев», - прокомментировала памятное видео Рудковская.

Кстати, Саша катался в тех самых уникальных, самых маленьких в мире коньках, которые ему подарило руководство Федерации фигурного катания России. В одном из интервью Евгений Плющенко заявил, что не исключает того, что через некоторое время Саша приедет на Олимпиаду не как болельщик, а как участник. «И медалей у него будет не меньше, чем у папы», - сказал спортсмен.

Саша Плющенко растет очень спортивным мальчиком: среди его увлечений футбол, скейт, а также танцы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения