Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Сергея Зверева устроился на новую работу

Сергей Зверев-младший в последние годы находится в напряженных отношениях с отцом. Причем, оба родственника не особенно спешат идти на перемирие. Супруга наследника знаменитого дизайнера рассказала, как они живут сейчас.

4 ноября 2020 18:00015 419
Сын Сергея Зверева устроился на новую работу
Сергей Зверев

Так, Юлия рассказала, что недавно они отметили кожаную свадьбу, живя вместе уже три года. По ее словам, праздник прошел скромно — вместе с мужем она пошла в храм блаженной Матроны Московской в Тульской области и поклонились знаменитой иконе.

Супруга Сергея Зверева-младшего говорит, что муж недавно перестал быть разнорабочим и устроился на постоянную работу — системным администратором в компанию. «Его сразу взяли в период вируса! Это ли не чудо? Он хорошо зарабатывает, содержит семью. Слава Богу, от отца его мы не зависим», — сообщила Юлия журналистам.

Влюбленные пока снимают квартиру в Коломне, но в планах у них обзавестись собственной жилплощадью. Молодожены мечтают переехать в просторную двухкомнатную квартиру и откладывают деньги на первоначальный взнос.

Сын Сергея Зверева устроился на новую работу
Сын Сергея Зверева сторонится публичности

А вот просить деньги у звездного родственника они не собираются: Юлия признается, что муж так и не начал общаться с отцом. Пара уже смирилась и спокойно относится к этой истории, потому что когда в семье были скандалы, то Сергею сразу становилось хуже — сказывалась астма. «Сейчас мы под наблюдением врачей, ходим к пульмонологу», — добавила невестка Зверева.

Напомним, что у стилиста давний конфликт с сыном, который несколько лет назад выяснил, что является приемным. Ситуацию широко обсуждали на различных ток-шоу, так как 28-летний наследник захотел найти настоящих родителей, но звездный отец был против этого и начал скандалить. Сергей Зверев также не в восторге от второй жены сына и даже не приехал на свадьбу к наследнику, так как считает, что Юлия с ним только из-за знаменитой фамилии и денег.

По материалам «Звездач».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения