Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Тодоренко трогательно провожает ее на лед, а Милохин не отпускает Медведеву. Съемки «Ледникового периода»

Сегодня стартовали съемки очередного сезона шоу «Ледниковый период». Участники проекта показали свои первые номера, а члены жюри оценили их по достоинству.

6 октября 2022 20:00017 536
Сын Тодоренко трогательно провожает ее на лед, а Милохин не отпускает Медведеву. Съемки «Ледникового периода»
Илья Авербух

В начале года завершился финал восьмого сезона шоу Первого канала. Зрители с нетерпением ждали продолжения. Все эти месяцы продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух интриговал поклонников неоднозначными ответами и наконец сегодня создатели проекта начали съемки.

Сегодня фанаты узнали и имена всех участников нового сезона. Среди них, оказались Алла Михеева, Татьяна Волосожар и многие другие. На льду можно было заметить также Марата Башарова. Актер выступает в паре с Оксаной Домниной. Очевидно, партнеры подготовили для зрителей необычный номер. В кадре звезда сериала «Граница: Таежный роман» появился с париком и гримом.

32-летняя Регина Тодоренко взяла на съемки старшего сына. Трехлетний Майкл трогательно проводил маму на лед. «Я люблю тебя», — крикнул он телеведущей, когда та поспешила к партнеру Александру Энберту. «А я тебя люблю!» — ответила звезда. Мальчик с трудом простился с родительницей и чуть сам не отправился на площадку, отталкивая няню.

Особое внимание к себе привлекли Евгения Медведева и Даня Милохин. Звезды вновь выступают вместе. Фигуристка призналась, что пробовала подобрать нового партнера, но в итоге поняла: Милохин — лучший претендент.

Напомним, что в прошлом сезоне ребята заняли третье место. Но сейчас у них есть все шансы занять первую строчку.

«Этот год начинается увереннее, не знаю, что будет в конце. Странно, что я вернулся. Не думал, что соглашусь, но я здесь и рад быть здесь», — поделился блогер.

Впервые за долгий перерыв в ледовом шоу появилась Лиза Арзамасова. В последний раз она участвовала в проекте «Лед и пламень» десять лет назад. Супруга Авербуха будет бороться за победу в паре с Никитой Кацалаповым.

Фигурист отметил, что у него сложились доверительные отношения с Лизой. Им уже с легкостью удается поддержки. На лед звезды вышли в нарядах постельных тонов. Очевидно, зрителей ждет очень нежный и проникновенный танец.

Сын Тодоренко трогательно провожает ее на лед, а Милохин не отпускает Медведеву. Съемки «Ледникового периода»

Фото, видео: «СтарХит», пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения