Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Яны Рудковской гоняет на мотоцикле

Александр Плющенко, как и его отец Евгений Плющенко, обожает технику.

26 августа 2014 16:000
Саша отлично смотрится на мотоцикле
Саша отлично смотрится на мотоцикле
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Плющенко

Александр Плющенко, как и его отец, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, демонстрирует любовь к технике. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) мальчика появилась фотография, на которой он изображен на игрушечном мотоцикле-велосипеде.

«Ну что, красивая, поехали кататься! Обожаю технику, а какие вы посоветуете хорошие детские машины для моего возраста?» - поинтересовался Саша у подписчиков.

В ответ малыш собрал многочисленные лайки и восторженные комментарии, а также порекомендовали купить беговел – велосипед без педалей, который развивает равновесие и координацию движений. Можно с уверенностью сказать, что Саша легко освоит и этот транспорт, ведь, несмотря на юный возраст, он прекрасно катается на скейте.

Отметим, что у Евгения Плющенко есть несколько мотоциклов. Кстати, железными конями интересуется не только младший сын спортсмена, но и старший Егор Ермак от первого брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения