Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Юлии Меньшовой закрутил новый роман

Андрей Гордин встретил любовь в лице студентки Светланы Бушуевой. Они вместе уже полгода, но пока не посещали вместе светские мероприятия. Недавно влюбленные отправились на каникулы в Латвию.

8 ноября 2019 06:0001 990
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

Наследники Юлии Меньшовой с раннего детства привыкли к вниманию поклонников и журналистов. Еще бы, ведь их дедушка является одним из самых популярных режиссеров в стране, а мама и бабушка посвятили себя актерской профессии. До недавнего времени о личной жизни сына Юлии ничего не было известно. Как оказалось, Андрей Гордин уже полгода встречается с 20-летней студенткой актерского факультета ГИТИСа Светланой Бушуевой. «Они познакомились через общих друзей. Оба творческие, наверное, поэтому и сошлись», — рассказали «СтарХиту» друзья пары.

Недавно Андрей и Светлана вернулась из романтического путешествия: они провели несколько дней в Риге. Избранница сына Меньшовой не скрывает, что счастлива. Сейчас влюбленные уже строят совместные планы на будущее.

«Андрей тот, с кем могу обсудить все проблемы. Он всегда знает, когда нужно оставить меня одну, а когда категорически нельзя. Умеет подобрать нужные слова, чтобы успокоить и рассмешить. В жизни не бывает случайностей, но я рада, что нашла этого замечательного человека», — поделилась Светлана.
Пока об отношениях влюбленных знают только друзья
Пока об отношениях влюбленных знают только друзья

Пока неизвестно, успел ли Андрей познакомиться избранницу с родственниками. Ранее Юлия Меньшова признавалась, что очень дорожит той связью, которая у нее установилась с детьми. Артистка до сих пор проводит много времени с наследниками: они часто путешествуют вместе, а в Москве ходят на театральные премьеры.

Юлия Меньшова: «Папа говорил, что мой сын отстает в развитии»

Конечно, в семье Меньшовой были и свои трудные периоды. Актриса не скрывает, что раставалась с мужем. Влюбленные несколько месяцев жили раздельно, но в итоге поняли, что все еще любят друг друга. Тот кризис в отношениях помог Юлии осознать все ценность и важность семьм. «Да, Юлия оставалась с двумя детьми. Им с Игорем нужно было время, чтобы осознать проблемы, имеющиеся в отношениях. Судьба ведь не дается просто так, это исходит откуда-то свыше. Так получилось, что Юлька и в этом повторила наш путь, но расставание изменило их отношения с мужем к лучшему», — рассказывал отец артистки в эфире программы «Судьба человека».

Сейчас Андрей выступает на сцене Театрального центра «На Страстном», а вот его избранница пока нигде не работает.

Юлия гордится достижениями наследников
Юлия гордится достижениями наследников

Фото: Красильникова Наталия/PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения