Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сына Алианы Гобозовой хотят выгнать из «Дома-2»

Некоторые участники проекта считают, что детям на шоу не место. Евгений Руднев попросил Алиану Гобозову освободить комнату, в которой она сейчас живет вместе с сыном Робиком.

1 мая 2015 13:0009 966
Алиана Гобозова с Робертом
Алиана Гобозова с Робертом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На проекте «Дом-2» назревает очередной громкий скандал. Маленького Роберта, сына Алианы Гобозовой, которому в мае исполнится годик, пытаются выгнать за пределы Периметра.

Одному из участников реалити-шоу Евгению Рудневу срочно понадобилась комната, и он решил, что освободить помещение должен именно Робик. Дело в том, что Руднев, рассорившийся со своей женой Либерж Кпадону, решил привести на проект девушку из-за Периметра. По некоторым данным, он уже нашел замену супруге, с которой еще не развелся. На резонный вопрос Алианы о том, почему это она должна уступить комнату неизвестной девушке, Руднев ответил, что ее место в женской спальне, а ребенку и его няне (а за малышом присматривает свекровь Алианы Ольга Васильевна Гобозова) лучше вообще убраться с проекта.

Узнавшие об этой новости, поклонники «Дома-2», пристально следящие за происходящим на реалити-шоу, приходят к выводу, что выгнать за пределы периметра нужно самого смутьяна Евгения Руднева. Так будет лучше для всех, считают они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения