Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сынок, иди ко мне на ручки!»: Татьяна Тарасова оценила пародию от Алексея Ягудина

Алексей Ягудин часто публикует в личном блоге забавные ролики, которыми развлекает своих подписчиков. Накануне прославленный фигурист разместил в соцсети видео, на котором предстал в образе... тренера Тарасовой. Татьяна Анатольевна по достоинству оценила творчество любимого ученика.

20 февраля 2021 13:00014 838
«Сынок, иди ко мне на ручки!»: Татьяна Тарасова оценила пародию от Алексея Ягудина
Алексей Ягудин в образе Татьяны Тарасовой

На ролике Алексей в парике и кокетливой шубке пытается говорит голосом Татьяны Анатольевны. «Алеш, ты? Сынок, я скучала! Иди ко мне, иди ко мне на ручки, покачаю!» — со смехом произносит 40-летний спортсмен.

Реакция Тарасовой не заставила себя долго ждать. Похоже, тренер нисколько не обиделась на пародию. «Шубка новая?» — парировала она.

Пользователи Сети тоже поделились личным мнением по поводу смешного видео. «Даже не узнала, браво! Сколько чертиков внутри Ягудина!»; «Еще губы подкрасить, надеть кольца, и хороший цветной маникюр не помешает»; «Очень нравятся люди, которые не боятся быть смешными...Тем более люди с таким именем. Таких не много. Алексей, вы большой молодец во всем!» — отметили подписчики Ягудина.

Напомним, Алексей Ягудин состоит в прекрасных отношениях с Татьяной Анатольевной и считает ее одним из лучших тренеров по фигурному катанию.

«Определенная группа активистов занимается травлей великого человека. Татьяна Анатольевна не только легендарный тренер, но и блестящий комментатор. Нужно ценить легенды, а не заниматься глупостями. Будьте умнее, товарищи. Цените великих! Я вас люблю! Тарасова для меня навсегда!» — защищал он как-то наставницу, которую в очередной раз осудила общественность.

«Сынок, иди ко мне на ручки!»: Татьяна Тарасова оценила пародию от Алексея Ягудина
Татьяна Тарасова

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения