Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сыновья Екатерины Климовой не смогли прочитать стихотворение Пушкина без ошибок

Актриса поделилась в социальных сетях забавным видео с сыновьями. На ролике звездная семья пытается прочесть стихотворение великого поэта, однако у них это получается не с первой попытки.

20 октября 2019 22:0005 305
Екатерина Климова
Екатерина Климова

41-летняя Екатерина Климова поздравила с праздником лицеистов, прочитав с сыновьями стихотворение Пушкина. По задумке, звездная семья должна была записать стих «И. И. Пущину», посвященный близкому другу поэта — их общение началось как раз в лицее. Но воплотить идею оказалось не так уж и просто.

Каждому из мальчиков актриса отвела по две строки произведения, но 13-летний Матвей и 11-летний Корней то и дело прерывали друг друга, смеясь над собственными ошибками. До своей очереди читать стих Екатерина смогла добраться только спустя несколько попыток.

«О вы! Нынешние Пушкины! Пущины! Афонинцы! Клюевцы! Щепкинцы! Ломоносовцы! Сегодняшние лицеисты, учитесь с прилежанием, страстью, усердием и вниманием! Влюбляйтесь, дружите и верьте в себя! Вы наше будущее! Вы наше все!» — подписала видео Климова.

Сыновья Екатерины Климовой не смогли прочитать стихотворение Пушкина без ошибок

Живой и непосредственный ролик с озорными сыновьями звезды понравился подписчикам. «Ура, свершилось!»; «Вы это сделали!»; «Дублей много, но результат есть»; «Счастья и благополучия вашей семье, дети талантливые, как и их родители! Такие вырастают только у тех, кто любит и занимаются их образованием», — написали поклонники.

Напомним, мальчики родились в браке Екатерины с Игорем Петренко. Пара познакомилась еще в студенческие годы. Романтические чувства между ними вспыхнули в 2003 году, когда актеры вместе снимались в фильме «Лучший город Земли». Тогда и Игорь, и Екатерина состояли в браке. Через год оба развелись и сыграли свадьбу. По словам супругов, проблемы в отношениях начались из-за загруженных рабочих графиков, а позже актрису поймали на измене. В 2014 году пара оформила развод. После расставания знаменитости смогли сохранить дружеские отношения ради детей. От первого брака у Климовой есть дочь Елизавета.

Екатерина Климова и Игорь Петренко устроили сыну день рождения в дорогом ресторане

Также весной этого года стало известно, что Екатерина подала на развод с актером Гелой Месхи. Вместе возлюбленные прожили четыре года, у них родилась дочь Белла. Поклонники пары гадали, что же стало причиной разлада в звездной семье. Некоторые предположили, что молодой супруг ревновал актрису к коллегам. Однако вскоре в социальных сетях появилось фото, на которых Месхи обнимает 28-летнюю звезду сериала «Улетный экипаж» Катрин Асси.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения