Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сыну Рудковской и Плющенко исполнился месяц

6 февраля 2013 13:000

«Сегодня нашему сынуле Гном Гномычу Александру 1 месяц!», - отчиталась Яна Рудковская в своем «Твиттере». За прошедший период в жизни малыша и его звездной семьи произошло много изменений. Его успели забрать из роддома в Петербурге, он познакомился со своими старшими братьями Андреем и Колей, мама Яна уже активно занялась своей фигурой, нацелившись на похудение, а папа Женя пережил проблемы на чемпионате Европы по фигурному катанию и тяжелую операцию на позвоночнике, проведенную врачами из Израиля.

Киркоров помогает Рудковской растить сына. Первые подробности после родов

Маленького Плющенка, как ласково называли мальчика звездные родители в период беременности, пока никто не видел. Говорят, что японские издания готовы были заплатить паре 50 тысяч долларов за фото Александра, но родители отказались. Пока они оберегают наследника от посторонних глаз, и не публикуют, подобно другим знаменитым папам и мамам, даже самых таинственных кадров с участием ребенка в социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения