Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Олега Газманова тяжело пережил распад семьи: «Это была трагедия. Отец особо ничего не объяснял»

Газманов-младший пошел по стопам именитого отца и успешно покоряет отечественный шоу-бизнес, а параллельно — сердца поклонниц. Однако в личной жизни у Родиона все не так гладко, как у Олега Михайловича.

7 августа 2023 06:3079 771
Сын Олега Газманова тяжело пережил распад семьи: «Это была трагедия. Отец особо ничего не объяснял»
Родион Газманов

72-летний Олег Газманов был женат дважды. В первом браке у музыканта родился сын Родион. Однако в 1997 году пара распалась и, когда мальчик был еще подростком, певец ушел к Марине Муравьевой-Газмановой — бывшей жене родного брата Сергея Мавроди. Артист стал приемным отцом наследнику супруги Филиппу, а в 2003 у исполнителя хита «Мои ясные дни» родилась дочь Марианна.

Родион тяжело переживал развод родителей. 42-летний Газманов-младший признается, что долго винил себя в расставании мамы и папы — взрослые не стали объяснять ребенку причины разрыва.

«Это была трагедия. Естественно, для ребенка разрушение семьи — это разрушение фундамента его мировоззрения. Мне кажется, нет таких детей, которые восприняли бы развод своих родителей легко. Я винил себя в этой катастрофе. Наивно думал, что, если буду хорошо учиться, папа останется в семье и все будет, как прежде. Особых объяснений со стороны отца не было. Мне просто сказали, что они разводятся», — вспоминает певец.

Сын Олега Газманова тяжело пережил распад семьи: «Это была трагедия. Отец особо ничего не объяснял»
Со временем сын Олега Газманова перестал винить себя в разводе родителей

Исцелить душевные раны парню помогло только время. «С годами рана затянулась, и у меня больше нет никаких претензий по поводу развода родителей. Раз это случилось, значит, случилось. Не все люди могут жить вместе ради того, чтобы ребенок рос в полной семье», — говорит артист.

Стоит отметить, личная жизнь у сына исполнителя популярного трека «Морячка» складывается с трудом. Родион предпочитает скрывать от прессы и глаз поклонников отношения. Однако в прошлом году он признался, что перенес болезненный разрыв около двух лет назад.

Сын Олега Газманова тяжело пережил распад семьи: «Это была трагедия. Отец особо ничего не объяснял»
Сын Газманова еще надеется встретить свою единственную

Газманов расстался с девушкой, с которой прожил около семи лет. Экс-возлюбленная быстро нашла популярному артисту замену, а тот долго страдал. «Все произошло по обоюдному согласию. Она вышла замуж и готовилась родить ребенка. Меня все это потрясло. Отношение к жизни, к женщинам очень сильно поменялось тогда», — разоткровенничался он.

Впрочем, Газманов-младший все же надеется построить крепкую семью, но главное для него — найти достойную спутницу жизни. Артист уверен, встретить любовь можно где угодно. «Количество вариантов бесконечно. За свою жизнь я знакомился с девушками, с которыми потом складывались длительные отношения как в библиотеках, так и на дискотеках. Да и на соцсети тоже выпадает изрядная доля», — размышлял Родион.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения