Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Светланы Светличной: «Маму положили в стационар. Теперь там ее постоянное место пребывания»

Год назад Светлана Светличная уже была в больнице из-за проблем с сердцем, а затем ее перевели в психиатрическое отделение. Теперь же стало известно, что ситуация ухудшилась.

28 ноября 2022 18:006146 231
Сын Светланы Светличной: «Маму положили в стационар. Теперь там ее постоянное место пребывания»
Светлана Светличная

Последние месяцы 82-летняя Светлана Светличная перестала выходить на связь и появляться на мероприятиях. Ранее она с охотой давала интервью, рассказывая о том, что дети и внуки пытаются отобрать у нее квартиру, а также распускают руки. Сын Алексей в свою очередь в какой-то момент перестал спорить со звездной мамой и дал ей полную свободу.

Видимо, зря, потому что недавно стало известно, что Светлана Светличная вновь лежит в больнице. Пока непонятно, где именно, но инсайдеры считают, что ей вновь могла потребоваться помощь специалистов в Психиатрическом стационаре им. В.А. Гиляровского.

Сейчас ее положили в заведение на улице Матросская тишина. Там будет ее постоянное место пребывания. Этим занимается моя жена Ольга.

Сын Светланы Светличной: «Маму положили в стационар. Теперь там ее постоянное место пребывания»
Светлана Светличная пройдет очередной курс лечения

Сын Светланы Афанасьевны в беседе с журналистами отметил: у звездной мамы давление и общее состояние в норме.

Отметим, что Светлана Светличная живет в Москве в просторных апартаментах, ее посещает сиделка, помогает по дому, следит за здоровьем. Актриса, отличающаяся сложным характером, не всегда может найти общий язык с родными.

Родные советской звезды говорят, что ей уже ничем нельзя помочь, заболевание прогрессирует.

«У Светланы Афанасьевны очень плохо с головой и уже не наладится никогда. Вам любой психиатр это скажет. Если диагноз подтвердится, то мое отношение к ней тоже изменится — я спишу все на сумеречное состояние. А если нет — это издевательство чистой воды», — говорила  невестка Ольга корреспондентам шоу «Пусть говорят».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения