Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Татьяны Васильевой забрал жену и дочь из роддома — фото

22 ноября Татьяна Васильева стала бабушкой в пятый раз — у сына Филиппа родилась еще одна дочь. Сегодня невестка актрисы сообщила о выписке из перинатального центра, опубликовав милый семейный снимок.

25 ноября 2022 20:001698 113
Татьяна Васильева с сыном Филиппом | www.starhit.ru
Татьяна Васильева с сыном Филиппом

Мария Болонкина поделилась кадром, на котором Филипп нежно держит новорожденную, а она приобнимает старшую дочь Мирру.

«Мы выписались. Все произошло на третий день после родов, быстро, просто и без лишней атрибутики. Даже цветы попросила мужа не дарить — мы просто встретились и уже вчетвером поехали домой. Не знаю, при каких обстоятельствах я хотела бы выписываться из роддома с шариками, цветами, ростовыми фигурами и надписями «спасибо за дочь», — написала невестка Васильевой.

Молодая мама поблагодарила акушеров за профессионализм и отметила, что, возможно, вернется в этот роддом. «Простите, если кого обидела, но такая „праздничная“ обстановка точно не для нас. Если у вас было по-другому — с радостью послушаю, ведь все мы разные, а нам просто хотелось домой. Хочу сказать огромное спасибо 26 роддому. Может, и повторим», — добавила 32-летняя Мария.

Счастливый отец приехал в роддом без цветов по просьбе жены
Счастливый отец приехал в роддом без цветов по просьбе жены

Филипп и Мария дали второй дочке редкое имя Сарра. К слову, от предыдущих отношений у Васильева растут сыновья Иван и Григорий, правда, мальчики вместе с мамой Анастасией Бегуновой живут в Германии.

Долгое время Бегунова запрещала Татьяне Григорьевне общаться с внуками. В прошлом году артистке удалось уладить конфликт с экс-невесткой.

«Все отлично, но только благодаря тому, что я взялась за ум. Я начала наводить мосты с Настей. Настя приходит в гости, мы и целуемся, и обнимаемся. Главное, не держать долго в себе всю дрянь. Я на будущее купила Ване и Грише квартиры в Москве. Не понимаю, зачем раньше за это держалась. Что я с этого имела? Сплошные нервы, нервы у детей, слезы у меня, слезы у Филиппа. А нужно было просто-напросто открыть сейф», — откровенничала Васильева.

Комментарии16
под именем
  • Гость
    05:06 28.11.22
    Поздравляем!!! Здоровья и счастья малышке,и конечно всей семье......
  • Гость
    15:56 26.11.22
    И чо? Миллионы людей забирают детей из роддомов. Кто он? Просто чей-то сын. Новости уровня деревни.
  • Гость
    08:57 26.11.22
    Правду здесь сразу сотрут. Тогда зачем, спрашивается, просят писать?
  • Гость
    07:00 26.11.22
    Сына дорого одет-бабулька из жил рвется!
  • Гость
    06:59 26.11.22
    Куда коммы то улетают? Где они?
  • Гость
    06:59 26.11.22
    Сына очень дорого одет-бабуля постарась!
  • Гость
    04:02 26.11.22
    Хорошо когда есть что открывать!
  • Гость
    03:00 26.11.22
    Молодец бабуля
  • Гость
    02:38 26.11.22
    Неправда Васильева работяга Все своим трудом заработала Респект ей Уважаю и восхищаюсь её талантом
  • Гость
    19:24 25.11.22
    Теперь бабушке придётся гастролировать еще активнее, чтобы содержать сына и его детей.