Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

T-Killah с женой пять лет не могли стать родителями: «Во многих клиниках законсервирована моя сперма»

Недавно супруга рэпера Мария Белова рассказала подписчикам, что впервые станет мамой. T-Killah не скрывает радости по поводу грядущего отцовства и уже… задумывается о втором ребенке.

9 декабря 2022 18:30211 098
T-Killah с женой пять лет не могли стать родителями: «Во многих клиниках законсервирована моя сперма»
T-Killah с женой Марией Беловой

А ведь не протяжении пяти лет у супругов были проблемы с зачатием… Мария признается, что за это время не раз обращалась к специалистам вместе с мужем.

«Я злился, Маша переживала, но не переживайте, ребят, если вы любите друг друга, то у вас все будет. Но обязательно нужно предпринимать усилия — к примеру, здоровье подправить. Я выучил почти все клиники, сдал, наверное, 50 раз сперму для анализов. Каждый врач говорил, что все в порядке. Во многих клиниках законсервирована моя сперма. Вдруг я умру, и Маша захочет еще ребенка. Также мой материал может забрать мама. Но это грустное, давайте такое не обсуждать», — разоткровенничался 33-летний артист в своем влоге на YouTube.

T-Killah с женой пять лет не могли стать родителями: «Во многих клиниках законсервирована моя сперма»
Пока Мария не знает пол будущего малыша

Первые месяцы T-Killah с Марией скрывали беременность от близких, лишь недавно решили рассказать о важном событии публично.

«У меня нет предрассудков, мол, не покажу ребенка. Это все будет дозированно! У меня офигенные ощущения, я так долго этого ждал. Хочется поскорее покачать на ручках ребенка. Надо уже второго, третьего, четвертого и погнали! Маше беременность к лицу, она стала такой грациозной, сексуальной! Она бережет себя», — отметил музыкант.

Скоро супруги узнают пол будущего малыша на гендер-пати. А пока рэпер мечтает о сыне, Маша же уверена: T-Killah станет прекрасным папой и для дочери.

«Конечно, каждый день думаю о родах. Мне как-то легко и сложно дается беременность. Первые два месяца не было никаких симптомов. Просто я много спала. В остальном, все супер. Но шевеления малыша очень поздно начались. Когда нет живота, не осознаешь, что беременна. Как-то не было погружения в это состояния. Я отлично себя чувствую, но у меня возникло острое стремление к приватности», — поделилась Белова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения