Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Так рождался Заяц. Видео первого прослушивания Тимура Батрутдинова на шоу «Маска»

Тимур Батрутдинов стал главным любимчиком зрителей шоу «Маска». Сам же юморист признался, что поначалу не воспринимал проект всерьез.

6 мая 2021 01:30061 939
Так рождался Заяц. Видео первого прослушивания Тимура Батрутдинова на шоу «Маска»
Тимур Батрутдинов

В минувшее воскресенье закончился второй сезон шоу «Маска» на НТВ. Теперь, когда личности всех участников раскрыты, артисты наконец-то могут поделиться эмоциями от съемок. Так, Тимур Батрутдинов опубликовал забавное видео с первого прослушивания. По словам юмориста, на встречу с продюсерами он шел без особых надежд.

«Помню, пришел на прослушивание с готовой фразой: «Я вам не подхожу, послушайте сами». На это мне ответили, что талант не скроешь, даже если очень пытаешься. Подумал, троллят. Это было мое первое заблуждение на проекте. Так что, если вам на протяжении долгих лет говорят, что вы бездарность, вполне вероятно, вам просто не дают раскрыться. Окружайте себя людьми, которые верят в вас — и вы зацветете. Проверено лично», — поделился артист.

Голубцы для Носорога и кислородный баллон для Неваляшки: капризы и страхи звезд на шоу «Маска»

На видео Тимур исполняет самые разные композиции — от хита Элджея до культовой «Батарейки». Разумеется, поклонники Батрутдинова бурно отреагировали на пост звезды, осыпав его комплиментами. «С первого выпуска было понятно, что это вы. При этом каждый номер был настолько яркий, потрясающий»; «Талант не прошутишь и не пропьешь»; «Обожаю вас, а после Зайца стала любить еще больше», — делились подписчики звезды.

Напомним, что на проекте Тимур занял четвертое место, уступив Юлии Паршуте, Юсифу Эйвазову и JONY. Участие в шоу юморист назвал одним из самых ярких моментов своей жизни.

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения