Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Такого праздника в планах не было»: Наталья Варвина заболела в свой день рождения

Сегодня близкой подруге Ксении Бородиной и экс-звезде популярного реалити исполнилось 39. В честь этого события именинница Наталья Варвина хотела устроить вечеринку, но болезнь застала ее врасплох.

23 ноября 2021 17:04126 960
«Такого праздника в планах не было»: Наталья Варвина заболела в свой день рождения
Наталья Варвина

У Натальи поднялась температура и, по всей видимости, начался кашель. Блондинке пришлось отменить празднование 39-летия и остаться дома... «Такого праздника в планах не было», — сообщила она в личном блоге.

Сейчас подписчики Варвиной шлют ей поздравления и желают скорейшего выздоровления. К ним присоединяются и друзья телезвезды.

«С днем рождения, крошка! Нежно обожаю!» — пишет Алиса Селезнева. «С днем рождения!» — поздравила Ольга Орлова. Комплиментами блондинку усыпала и Ксения Бородина: «Красивая какая!»

«Такого праздника в планах не было»: Наталья Варвина заболела в свой день рождения
Именинница вынуждена оставаться в постели

Напомним, вот уже много лет экс-участница скандального реалити живет в браке с бывшим продюсером ТНТ Александром Михайловским.

«Мы долго скрывали отношения. Симпатия появилась летом 2010 года, после эфира на площадке сидели с Алексеем на качелях. Я сильно плакала из-за предательства подруги по периметру. Леша, который за кадром часто помогает участникам советом, успокаивал», — рассказывала Наталья.

Пользователи Сети часто задают супругам некорректный вопрос о том, почему у них до сих пор нет общих детей. Как-то Варвина не выдержала и призналась, что у нее имеются проблемы со здоровьем.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения